Комментарии
32
Павел Савченко
Мобильный телефон никогда не притягивает молнии, это доказано научно Это сказки для тех, кто не учился в школе.
СсылкаПожаловаться
Петр Мельник
Нет ребята, все не так, все не так ребята.
СсылкаПожаловаться
Прасковья Могилевская
Лучше напишите о вреде телевизора на неокрепший мозг человечества!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Больше всего вреда от мобильного телефона - это когда ты вечером забыл его поставить на зарядку, батарея за ночь села, а ты не помнишь, куда его положил. Вот вред так вред. Особенно если опаздываешь.
СсылкаПожаловаться
Артем заболотный
Вы только пишите о плохом напишете о хорошим.
СсылкаПожаловаться
Женя Бархина
Все, что вкусно - вредно. Мобильный - это очень удобно, комфортно и интересно. Как же это может быть не вредно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бондаренко
В ответ на комментарий от Павел Савченко
Павел Савченко
Мобильный телефон никогда не притягивает молнии, это доказано научно Это сказки для тех, кто не учился в школе.
СсылкаПожаловаться
Естественно не "притягивает", но те кто учился в школе должны знать, что такое ионизация. Мобильник и есть тот прибор который и создает вокруг себя ионизированное электромагнитное поле, это поле имеет сферическую форму в центре которой и находится мобильник. Грозовое "облако" это тоже ионизированная область в пространстве но она не сферическая и может иметь самые разнообразные формы. Когда эти две ионизированные области приближаются происходит разряд и это доказано не научно а експерементально.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Журавлева
Выбрасываю!!!
СсылкаПожаловаться
Это Я
Во вредности мобильника нет сомнений. Его надо использовать не для болтовни по телефону, а для кратких сообщений и держать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
Это Я
В ответ на комментарий от Женя Бархина
Женя Бархина
Все, что вкусно - вредно. Мобильный - это очень удобно, комфортно и интересно. Как же это может быть не вредно!
СсылкаПожаловаться
Но пользуйся как можно меньше. Я дочку и ругал и объяснял не болтать по пол часа - часу, но мало объяснял - опухоль гипофеза , неудачная операция и все.
СсылкаПожаловаться
ирина батенькова
Хочется отметить, что, действительно, больше всего вреда от использования сотовых телефонов связано с неправильным их использованием - нарушения зрения, слуха, осанки. Как это и указано в статье. В то же время, довольно распространенное мнение о вреде сотового телефона, как источника некоего "радиационного излучения", провоцирующего онкологические заболевания сильно преувеличено - слишком низкие порядки энергий.
СсылкаПожаловаться
юльчик
Работаю риэлтором 15 лет и из-за мобильника стала хуже слышать на левое ухо, к кот прикладывала моб. А сейчас, вставая по утрам, чувствую крипотуру в пальцах рук
СсылкаПожаловаться
Zohan Dvir
Вредны СВЧ волнами . Можно показать их наличие и размеры и сторону где берут начало .А вредность таких волн не тайна .
СсылкаПожаловаться
галина гимадеева
В ответ на комментарий от Это Я
Это Я
Во вредности мобильника нет сомнений. Его надо использовать не для болтовни по телефону, а для кратких сообщений и держать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
правильно сказоно
СсылкаПожаловаться
галина гимадеева
В ответ на комментарий от Прасковья Могилевская
Прасковья Могилевская
Лучше напишите о вреде телевизора на неокрепший мозг человечества!
СсылкаПожаловаться
многие родители допускают подход ребенка на близкое расстояние к работающему телевизору на предупреждения не реагируют
СсылкаПожаловаться
галина гимадеева
В ответ на комментарий от Маргарита Журавлева
Маргарита Журавлева
Выбрасываю!!!
СсылкаПожаловаться
выбрасывать ненадо,просто болтать поменьше по мобильнику и стараться держать подальше от себя
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крупа (Омельченко)
Все в меру!!! Это не так и страшно!
СсылкаПожаловаться
Nazvaygul .
можеть быть ну безних скучна
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
В ответ на комментарий от Это Я
Это Я
Во вредности мобильника нет сомнений. Его надо использовать не для болтовни по телефону, а для кратких сообщений и держать подальше от себя.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИСЛАВ!!!!!!!!!!!!
согласен с. Сотовый нередко становится постоянным источником огромных объемов информации — как рабочей, так и сугубо бытовой, и в большинстве своём совершенно ненужной.
СсылкаПожаловаться
Larissa
и еще они опасны тем что их крадут и теряют
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
нечего нового я для себя не узнал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреевич
жить вредно
СсылкаПожаловаться
Людмила Журбинская
На самом деле не мобильная связь наносит этот вред, а маньяк, которого не хочет искать милиция. Он приобрел множество старых (ныне запрещенных) аппаратур радиоэлектронного слежения и через них обрабатывает ВЧ/СВЧ\КВЧ все человечество, почувствовав себя Владыкой мира (поехавший субъект!!). Почему так происходит? -- потому что диапазоны этих частот находятся только на общем для всех плане и отсутствуют в живом организме. Потому интенсивно вредя кому-то, он наносит вред всему человечеству. От его обработок мозга у всех прекратились потоки мыслей в голове и часты головокружения, близость к потере сознания, сонливость. Его обработки ими тела ведут к повреждению органов (легкие, почки), слабости мышц, быстрой утомляемости и пр. Нужно дергать милицию! Нужно бить в набат !!!
СсылкаПожаловаться
маэстро
Прогресс требует от человечества определённых жертв......
СсылкаПожаловаться
Галина Посохина
Да, сотовая связь опасна! Но без нее уже никуда, вот и третий глаз, про него давно писали!
СсылкаПожаловаться
Венера Гордеева
Опасна да. Но надо стараться просто быть по внимательнее с техникой.
СсылкаПожаловаться
Людмила Суворова
Это не самое страшное в нашей жизни...
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ДОМАНОВСКИЙ
и всеже лучше чем таксофон на улице.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Бутвина
Все с умом надо делать. Учил же классик : "умеренность и аккуратность"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария