Комментарии
40
НАТАЛИЯ АЗАРОВА
Приятно,что Воронежа нет в этом списке!
СсылкаПожаловаться
Pigeon
Огласите весь список, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Елена Лапутина
И все остальные)))
СсылкаПожаловаться
Серж Дерибутылкин
В деревню ехать жить надо. Туда где много леса и меньше авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Александрович
Карелия тоже в список не попала....это радует...в Карелии есть метало фабрики и тп.и все же мы не в списке)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Шлямова
Интересно, а Ульяновск на каком месте, ведь у нас есть НИАР
СсылкаПожаловаться
Михаил Илеткин
В любом городе- главное грамотно выбрать район
СсылкаПожаловаться
Страстная ночь
Не знаю .... Живу в Иваново , промышленность почти вся стоит , почему грязный ....
СсылкаПожаловаться
дива
В ответ на комментарий от Игорь Александрович
Игорь Александрович
Карелия тоже в список не попала....это радует...в Карелии есть метало фабрики и тп.и все же мы не в списке)))
СсылкаПожаловаться
хочу в Карелию
СсылкаПожаловаться
Татьяна Владимировна
значит надо заниматься профилактикой здовья
СсылкаПожаловаться
Валентина Нефедова
В ответ на комментарий от Игорь Александрович
Игорь Александрович
Карелия тоже в список не попала....это радует...в Карелии есть метало фабрики и тп.и все же мы не в списке)))
СсылкаПожаловаться
Так хочется увидеть Карелию.Мне кажется, что это самое красивое место на земле.
СсылкаПожаловаться
Каумбай Каумбай
класс
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sedoi
природа развернулась на 180 градусов , и направилась против человечества . скоро конец света (((
СсылкаПожаловаться
Галина Монастырская
Надо не рубить деревья а на их месте строить дома и коттеджи а высаживать больше деревьев цветов и кустарников Больше соэдавать парковых зон Мини уголки отдыха У нас в городе П етропавловске их мизер Рядом со старыми деревьями почти не подсаживаются молодые Много выхлопных газов НИГДЕ о степени воздуха не сообщается и какие меры предпринимаются То есть человек не малую роль играет природы Как мы к ней относимся таой же манетой она нам платит
СсылкаПожаловаться
Денис Абдулфанов
Интересно, почему Челябинск не в начале списка)
СсылкаПожаловаться
ARAM
Сами загубили себя,че там говорить
СсылкаПожаловаться
MAГ
Москва загрязнена раз в 10 больше чем все остальные вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Веселовский
Новотроицк самый грязный город, от рака умирает много молодых. Хозяева заводов здесь не живут.
СсылкаПожаловаться
РОЗА ПОЛИКАРОВА
В УФЕ ТОЖЕ НЕ ЛУЧШЕ. ХИМЗАВОДЫ, ВСЕ ДОРОГИ И ДВОРЫ В АВТОМОБИЛЯХ, ДЕРЕВЬЯ И ГАЗОНЫ УНИЧТОЖАЮТ. ТАМ, ГДЕ Я ЖИВУ-НЕТ НИ СКВЕРОВ, НИ СКАМЕЕК, НИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, МАШИНЫ ПАРКУЮТСЯ НА ГАЗОНАХ...
СсылкаПожаловаться
Латука латука
Как вы люди не любите свой дом по имени Земля ? Везде срач , помойки переполнены каждый выходной на природе куча бутылок и всякой дряни! Вы же сами ездите на природу с детьми вам приятно что ваши дети будут этот мусор трогать и тянуть рот ?! Какой пример вы подаете подрастающему покалению?!
СсылкаПожаловаться
ОКТЯБРИНА
Всё от невежества,не развитого сознания,ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
moltshanova
В ответ на комментарий от Vladimir Sedoi
Vladimir Sedoi
природа развернулась на 180 градусов , и направилась против человечества . скоро конец света (((
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласгна и не осуждаю природу!!!
СсылкаПожаловаться
Марат Хакимов
Приезжайте в Нижнекамск "самый чистый город " химическая помойка Татарстана.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
В ответ на комментарий от РОЗА ПОЛИКАРОВА
РОЗА ПОЛИКАРОВА
В УФЕ ТОЖЕ НЕ ЛУЧШЕ. ХИМЗАВОДЫ, ВСЕ ДОРОГИ И ДВОРЫ В АВТОМОБИЛЯХ, ДЕРЕВЬЯ И ГАЗОНЫ УНИЧТОЖАЮТ. ТАМ, ГДЕ Я ЖИВУ-НЕТ НИ СКВЕРОВ, НИ СКАМЕЕК, НИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК, МАШИНЫ ПАРКУЮТСЯ НА ГАЗОНАХ...
СсылкаПожаловаться
Я живу в Саратове, судя по рейтенгу- не самый чистый город.Паркуются кто где попало, ухал бы с удовольствием, в другой город. Где чище??? Да кто купит недвижимость в Саратове??
СсылкаПожаловаться
Юрий Чусов
А я живу в Туле. У нас, в роде, и металлургия развита и в городе, и в области; и хим.промышленность занимает лидирующие позиции в Европе по удобрениям. А насаждения в центре города и парки по его районам дают возможность дышать более/менее чистым воздухом в городе. И всё же пикники и вылазки за город устраиваем регулярно - с палатками мы ближе к природе.
СсылкаПожаловаться
Людмила Пшеницына
В ответ на комментарий от Юрий Чусов
Юрий Чусов
А я живу в Туле. У нас, в роде, и металлургия развита и в городе, и в области; и хим.промышленность занимает лидирующие позиции в Европе по удобрениям. А насаждения в центре города и парки по его районам дают возможность дышать более/менее чистым воздухом в городе. И всё же пикники и вылазки за город устраиваем регулярно - с палатками мы ближе к природе.
СсылкаПожаловаться
А я живу в Миассе -райский уголок,дом расположен рядом с лесом,где много ягод и грибов ,и дышится легко,приезжайте к нам за глоточком чистого воздуха.
СсылкаПожаловаться
Александра
Что ж они до Липецка-то не доехали)))
СсылкаПожаловаться
artem
А что про Воронеж тишина? :-) "сектор газовой атаки"
СсылкаПожаловаться
Лилия Киргизова
Почему то забыли нас: Новотроицк, Орск)), приехали бы "подышали" бы, пожили))
СсылкаПожаловаться
Владимир Лактюхин
Еще забыли Новокузнецк Кемеровской области.Дышим (азоном.))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария