Комментарии
11
Валерий Иванченко
Мойтесь чаще ,а если не получается ,то пользуйтесь дезодорантами и будете пахнуть как почти все - одеколоном .
СсылкаПожаловаться
Елена Флигерт
Не от этого зависит
СсылкаПожаловаться
Александр Иванович Торубара
Источником запаха являются не столько бактерии, сколько сами выделения этих желез - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах, выделяемой для привлечения особей противоположного пола. Это один из механизмов полового размножения. И если этот запах неприятен - это не ваш человек. Ищите приемлемый запах. Конечно же, всё хорошо в меру - не только , как говорили римляне, "вино, пища и женщины", но и запахи. Но никакими гигиеническими мероприятиями ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах устранить невозможно. Ослабить, замаскировать другим - да, но устранить - нет. Ваш запах - это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ визитная карточка.
СсылкаПожаловаться
Людмила Голдинова
В ответ на комментарий от Александр Иванович Торубара
Александр Иванович Торубара
Источником запаха являются не столько бактерии, сколько сами выделения этих желез - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах, выделяемой для привлечения особей противоположного пола. Это один из механизмов полового размножения. И если этот запах неприятен - это не ваш человек. Ищите приемлемый запах. Конечно же, всё хорошо в меру - не только , как говорили римляне, "вино, пища и женщины", но и запахи. Но никакими гигиеническими мероприятиями ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах устранить невозможно. Ослабить, замаскировать другим - да, но устранить - нет. Ваш запах - это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ визитная карточка.
СсылкаПожаловаться
Все верно!Мой запах-это воя визитная карточка!Кому не нравится-свободны!
СсылкаПожаловаться
Людмила Голдинова
В ответ на комментарий от Александр Иванович Торубара
Александр Иванович Торубара
Источником запаха являются не столько бактерии, сколько сами выделения этих желез - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах, выделяемой для привлечения особей противоположного пола. Это один из механизмов полового размножения. И если этот запах неприятен - это не ваш человек. Ищите приемлемый запах. Конечно же, всё хорошо в меру - не только , как говорили римляне, "вино, пища и женщины", но и запахи. Но никакими гигиеническими мероприятиями ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах устранить невозможно. Ослабить, замаскировать другим - да, но устранить - нет. Ваш запах - это ваша ИНДИВИДУАЛЬНАЯ визитная карточка.
СсылкаПожаловаться
Все верно!Мой запах-это воя визитная карточка!Кому не нравится-свободны!
СсылкаПожаловаться
Люда Литвиненко
Немаловажно состояние пищеварительной системы.Чистка организма должна стать правилом.Разумное питание,без излишеств не только избавит от неприятных запахов,но и улучшит состояние кожи и общее самочуствие.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
ну не знаю, не знаю... мне кажется, что от бритых подмышек сильнее "запах"
СсылкаПожаловаться
Валя Гнелица
В ответ на комментарий от Людмила Голдинова История переписки2
Людмила Голдинова
Все верно!Мой запах-это воя визитная карточка!Кому не нравится-свободны!
СсылкаПожаловаться
извините могу поспорить но запахи бывают разные не каждый запах может может быть приятен тем более от женщины думайте что говорите
СсылкаПожаловаться
Елена Евко
В ответ на комментарий от Людмила Голдинова История переписки2
Людмила Голдинова
Все верно!Мой запах-это воя визитная карточка!Кому не нравится-свободны!
СсылкаПожаловаться
Слова Богу, Наполео́н Бонапа́рт 2 редкий вид, и это Ваша индивидуальность ПАХНУТЬ .... нам не слышна:) лучше промолчите о своей "индивидуальности" ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Дмитриева
Теперь понятно почему нам не дают горячую воду летом - это чтобы такие "индивидуальности" находили друг друга в общественном транспорте, куда нам не индивидуумам не войти.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Поднебеснова
Пусть не всё, но многое зависит от воспитания. Аккуратный человек никогда " сносить" не будет своим "*** ароматом***" окружающих. Проблема может быть по состоянию здоровья, но если нет желания решить её, то это только характеризует человека....И....ребята!Давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария