Комментарии
4
Ольга Галицына
Согласна, что такие дома нужны. Одинокие пенсионеры сами готовы переселиться в такие дома. Но очень у немногих найдутся средства на достойную старость в таких домах. Нужна социальная программа по строительству и функционированию таких домов с номерами на одного человека, с удобствами в номере, общей столовой и питанием, медицинской сестрой на этаже, с доступностью медицинского обслуживания Справедливо будет, если пенсионер будет отдавать 30% своей пенсии, а дальше выделение средств по социальной программе.Ведь как то правительство считает, что можно пенсионеру прожить на пенсию, есть минимальный прожиточный минимум на который можно жить человеку. И это будет справедливая социальная программа.
СсылкаПожаловаться
Макар Евдокимов
Да, вот некоторые думают что это плохо, но а если ты не имеешь физической возможности, чтобы достойную старость пожилому человеку обеспечить? Мне кажется, что в данном случае дома престарелых даже спасение. Но опять же, надо знать куда определять. Мы определяли дедушку в частный дом престарелых Славиа в г . Гатчина, где и проживаем. У нас есть возможность часто его посещать и я сам наблюдаю в каких он условиях находится. Сам дедушка тоже не жалуется, ему нравится. Наоборот хвастается с кем в шахматы играет и сколько раз выиграл и т. д. Плюс я знаю что за его здоровьем тут чутко следят постоянно..
СсылкаПожаловаться
Ксения Немоляйкина
Макар, поддержу вас. Для нас эта тема была болезненна вначале, но мы потом тоже вынуждены после инфаркта пристроить родственника сюда же, поскольку не было вариантов на дому за ним ухаживать. Но все-таки профессиональное наблюдение лучше. Дома можно много важных моментов упустить, ты же не врач.
СсылкаПожаловаться
Катич
Хочу поделиться о приобретёнными недавно подгузниками для взрослых фирмы iD В целом хороший материал, не вызывает аллергических реакций и всяческих раздражений. Хорошо держатся на теле. Верный помощник для тех, у кого есть проблемы с лежачими больными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария