Комментарии
27
К первому сообщению
К последнему сообщению
Руслан Ярославский
чеснок может и не изучен наукой, но поколения людей за много веков доказали его пользу!
создаётся иной раз впечатление что подобные вставки в статьи пишут вредители
СсылкаПожаловаться
Асель
Согласна с Вами. От таких статей и начинается паника у людей, что нет защиты от такой болезни как коронавирус.
СсылкаПожаловаться
Ерлан Насибуллин
Не согласен с тем, что противовирусные препараты не эффективны. Есть препараты эффективны против ковида, не буду писать какие, еще могут все обернуть против меня. Но внутри распирает от неграмотности
СсылкаПожаловаться
Andrey Maar
Абсолютно некомпетентно, когда еще был ребенком, учился в мед училище, "старые" доктора, работавшие земскими врачами в эпидемии, рекомендовали промывать носоглотку солевым раствором, и мыть нос ,лицо и руки хоз.мылом. И это работает. 30 лет работаю с пациентами, без страха . Диванным экспертам-привет!)))
СсылкаПожаловаться
сергей белкин
В ответ на комментарий от Andrey Maar
Andrey Maar
Абсолютно некомпетентно, когда еще был ребенком, учился в мед училище, "старые" доктора, работавшие земскими врачами в эпидемии, рекомендовали промывать носоглотку солевым раствором, и мыть нос ,лицо и руки хоз.мылом. И это работает. 30 лет работаю с пациентами, без страха . Диванным экспертам-привет!)))
СсылкаПожаловаться
то что это делали "старые и земские" врачи" не делает это верным. раньше врачи лечили ртутными ванными, кровопусканием, головную боль трепанацией. А чего стоит ранее популярное ректальное курение)) не все, что пришло из старины, является мудрым))
СсылкаПожаловаться
.....
В другой статье писали, что водкой протирать руки можно и полезно. А спирт уже подорожал раза в два сразу. Как пара статей способна поднять спрос и цену на продукт. А с рублем можно так сделать? Рубль помогает от коронавируса
СсылкаПожаловаться
Сергей Соболев
Нет научных доказательств ещё не значит, что не действует, просто кому-то выгодней впаривать лекарства нежели чеснок или солевой раствор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Откуда такие опровержения всему? Не информация, а копилка негатива, убивающая последнюю надежду. Точно "вредные советы", которым надо следовать наоборот! Издавна - лук, чеснок, лимон, орехи, мёд...- сила!
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
Чушь, иммуномодуляторы эффективны. Горло полоскают содой не от вирусов, а от бактерий. И любой дезраствор надо оставлять на поверхности некоторое время. Бредовая статья
СсылкаПожаловаться
КАСАТКИНА ОЛЬГА
В ответ на комментарий от Ерлан Насибуллин
Ерлан Насибуллин
Не согласен с тем, что противовирусные препараты не эффективны. Есть препараты эффективны против ковида, не буду писать какие, еще могут все обернуть против меня. Но внутри распирает от неграмотности
СсылкаПожаловаться
Причём наш советский, лучший и не дорогой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария