Комментарии
23
Ирина Потапова
ну конечно... сезонная инфекция...вроде гриппа или ОРВИ... а от чего жижу то всем колете???? любая сезонная инфекция мутирует, образуются новые штаммы, организм с ними справляется при хорошем иммунитете....смысл факцинации???
СсылкаПожаловаться
Валенсия
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
ну конечно... сезонная инфекция...вроде гриппа или ОРВИ... а от чего жижу то всем колете???? любая сезонная инфекция мутирует, образуются новые штаммы, организм с ними справляется при хорошем иммунитете....смысл факцинации???
СсылкаПожаловаться
Смысл - загнать всех под цифровой колпак и лишить нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр
Основной смысл происходящего - сбыть наготовленную вакцину, пока срок годности не вышел. Расчёт был, что за бугор отправят за $ - а там чего-то не берут... Теперь минздрав всё купит. Ну и граждан проверить - насколько сильно можно унизить, чтобы вякать не начали. Предел ещё далеко не нащупан. Пропаганда и запугивание работает.
СсылкаПожаловаться
Марина Светлакова
Для того чтобы поверить в ужас происходящего мне пришлось увидеть, как сначала заболел мой молодой директор, он задыхался и не мог говорить. Выжил. Потом умер мой папа, он просто задохнулся. Потом умерла моя двоюродная сестра, пролежав в реанимации несколько дней. Тоже от КОВИДа. Наконец, заболела я. Но у меня уже стояла прививка. Я болела ровно неделю, очень легко и, как оказалось, без последствий. Так что, люди, выбор каждого и решение каждого: жить, или не жить...
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Для того чтобы поверить в ужас происходящего мне пришлось увидеть, как сначала заболел мой молодой директор, он задыхался и не мог говорить. Выжил. Потом умер мой папа, он просто задохнулся. Потом умерла моя двоюродная сестра, пролежав в реанимации несколько дней. Тоже от КОВИДа. Наконец, заболела я. Но у меня уже стояла прививка. Я болела ровно неделю, очень легко и, как оказалось, без последствий. Так что, люди, выбор каждого и решение каждого: жить, или не жить...
СсылкаПожаловаться
пиши исчо, потом на рассказки перейдешь. Слог хороший
СсылкаПожаловаться
Машина Времени
Всё понятно. Делают ковид сезонным чтобы прописать прививки на обязательной основе. Да вот только дело в том, что после всего происходящего мы вообще прививки не ставим больше никакие, забудьте это слово товарищи кукловоды.
СсылкаПожаловаться
Машина Времени
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Для того чтобы поверить в ужас происходящего мне пришлось увидеть, как сначала заболел мой молодой директор, он задыхался и не мог говорить. Выжил. Потом умер мой папа, он просто задохнулся. Потом умерла моя двоюродная сестра, пролежав в реанимации несколько дней. Тоже от КОВИДа. Наконец, заболела я. Но у меня уже стояла прививка. Я болела ровно неделю, очень легко и, как оказалось, без последствий. Так что, люди, выбор каждого и решение каждого: жить, или не жить...
СсылкаПожаловаться
Тролль детектед. Продолжай, хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Поддубный Руслан
В ответ на комментарий от Машина Времени История переписки2
Машина Времени
Тролль детектед. Продолжай, хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Если не верите Марине Светлаковой, тогда сами сходите в любую коронавирусную больницу. Туда будут приходить родственники больных, приносить передачи. Поговорите с этими людьми. Также можно покараулить у выхода из больницы. Оттуда будут выходить люди, которых только-что выписали из этой больницы. Поговорите с ними. Вот так у Вас появятся знакомые, которые на своей шкуре перенесли эту заразу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Горячев
В ответ на комментарий от Машина Времени
Машина Времени
Всё понятно. Делают ковид сезонным чтобы прописать прививки на обязательной основе. Да вот только дело в том, что после всего происходящего мы вообще прививки не ставим больше никакие, забудьте это слово товарищи кукловоды.
СсылкаПожаловаться
Каждый сам решает как ему жить и как долго.
СсылкаПожаловаться
Tais
В ответ на комментарий от Машина Времени История переписки2
Машина Времени
Тролль детектед. Продолжай, хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
Ковид существует, от него умирают. Но! Как вас, идиотов, можно убедить в этом- не знаю.
Потому что идиотов ничего не убеждает, даже то, что находится у них под носом.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
В ответ на комментарий от Tais История переписки3
Tais
Ковид существует, от него умирают. Но! Как вас, идиотов, можно убедить в этом- не знаю.
Потому что идиотов ничего не убеждает, даже то, что находится у них под носом.
СсылкаПожаловаться
идиоты те кто заставляет привиться того кто болен другими болезнями
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
Чтобы Вам не спорить дорогие читатели откуда это и зачем, прочитайте ради интереса про Глубинное Государство Кабал и Хазарскую Мафию.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
В ответ на комментарий от Лика из Питера. История переписки4
Лика из Питера.
идиоты те кто заставляет привиться того кто болен другими болезнями
СсылкаПожаловаться
Разве ты не понимаешь?=)Еврей Гинцбург и Жулики Единоросы.Второй год Жижу Спутник-V колют насильно,а смертность растёт.Это значит по логике Единоросов нужно колоться в тройне усердней хахахахах.
СсылкаПожаловаться
Лобанова Анна витальевна
Гинцбург: 80% заболевших после прививки «Спутником V» купили сертификат
Чубайс Анатолий Борисович - АФК «Система Входит в состав Совета директоров ПАО АФК «Система» с 2020 года и является независимым директором в соответствии с критериями, установленными Банком России
АФК «Система», которая контролирует фармацевтическую компанию «Биннофарм Групп», выпускающую вакцины от коронавируса «Спутник V»
Вы вообще вдумайтесь в этот бред!"После прививки Спутником-V заразились" ну то есть они сделали укол,а потом после укола купили сертификат хаахаххаха.Что этот 80 летний жулик несёт?У него там уже Деменция пошла в мозгу.Что эта мумия может сделать=)Какие вакцины?
СсылкаПожаловаться
Павел
В ответ на комментарий от Поддубный Руслан История переписки3
Поддубный Руслан
Если не верите Марине Светлаковой, тогда сами сходите в любую коронавирусную больницу. Туда будут приходить родственники больных, приносить передачи. Поговорите с этими людьми. Также можно покараулить у выхода из больницы. Оттуда будут выходить люди, которых только-что выписали из этой больницы. Поговорите с ними. Вот так у Вас появятся знакомые, которые на своей шкуре перенесли эту заразу.
СсылкаПожаловаться
Руслан, ты думай хоть немного, или ковид мозг подъел? 2 года уже топчется ковид по планете. В России какие только цифры уже не приводились и по самым скромным подсчётам уже по второму кругу пошли все болеть. И на кой мне знакомые новые, которые переболели - эка невидаль! Лучше ответь себе хотя бы на вопрос. Когда всё началось - вакцины не было, и вот волна пошла тотальная, а заболевавших в разы меньше было, чем сейчас с вакциной. Тогда заболевало 7-10 тысяч, сегодня 30.. Всё в оф. источниках.
СсылкаПожаловаться
Юлёчек
В ответ на комментарий от Tais История переписки3
Tais
Ковид существует, от него умирают. Но! Как вас, идиотов, можно убедить в этом- не знаю.
Потому что идиотов ничего не убеждает, даже то, что находится у них под носом.
СсылкаПожаловаться
СПИД, рак, туберкулез, сердечно-сосудистые заболевания - они тоже существуют,и от них тоже умирают люди, и не меньше,чем от ковида! Хватит сеять панику!
СсылкаПожаловаться
rimma
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
СсылкаПожаловаться
Вам мумие точно не поможет))) Речь идет о лжевакцинированных, которые не делали вакцины, но по статистике идут как вакцинированные.
СсылкаПожаловаться
rimma
В ответ на комментарий от Павел История переписки4
Павел
Руслан, ты думай хоть немного, или ковид мозг подъел? 2 года уже топчется ковид по планете. В России какие только цифры уже не приводились и по самым скромным подсчётам уже по второму кругу пошли все болеть. И на кой мне знакомые новые, которые переболели - эка невидаль! Лучше ответь себе хотя бы на вопрос. Когда всё началось - вакцины не было, и вот волна пошла тотальная, а заболевавших в разы меньше было, чем сейчас с вакциной. Тогда заболевало 7-10 тысяч, сегодня 30.. Всё в оф. источниках.
СсылкаПожаловаться
дельта более заразная, что непонятного?
СсылкаПожаловаться
александр пахомов
В ответ на комментарий от Лобанова Анна витальевна
Лобанова Анна витальевна
СсылкаПожаловаться
жидкость из ампулы выливают в раковину и продают сертификат без прививки и потом люди таким образом купившие сертификат не делая прививки, могут заболеть ковидом и заразить родных,знакомых. Безмозглые идиоты! Из-за таких тварей растет заболевание!
СсылкаПожаловаться
Ирина Липатникова
В ответ на комментарий от Ирина Потапова
Ирина Потапова
ну конечно... сезонная инфекция...вроде гриппа или ОРВИ... а от чего жижу то всем колете???? любая сезонная инфекция мутирует, образуются новые штаммы, организм с ними справляется при хорошем иммунитете....смысл факцинации???
СсылкаПожаловаться
Вы цифры смертности видели? О каком хорошем иммунитете Вы говорите? Вы не знаете разве, что люди умирают в основном от слишком сильного иммунного ответа организма на болезнь? С грустью осознаю, читая комментарии антиваксеров, в каком темном и невежественном обществе я живу. Одно хорошо - отношение к вакцинации - это своего рода естественный отбор, в результате которого безмозглых антиваксеров станет меньше, то есть средний уровень когнитивных способностей населения вырастет. Жаль только людей, больных серьезными заболеваниями, пожилых и других, которые по объективным причинам не могут привиться и умрут или будут мучиться из-за этих идиотов, топящих против прививок.
СсылкаПожаловаться
Александр Луконин
В ответ на комментарий от александр пахомов История переписки2
александр пахомов
жидкость из ампулы выливают в раковину и продают сертификат без прививки и потом люди таким образом купившие сертификат не делая прививки, могут заболеть ковидом и заразить родных,знакомых. Безмозглые идиоты! Из-за таких тварей растет заболевание!
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Михаил Никитенков
Закончились шумные и кровавые мировые войны, наступило время тихой вакцинации!
СсылкаПожаловаться
Поддубный Руслан
В ответ на комментарий от Павел История переписки4
Павел
Руслан, ты думай хоть немного, или ковид мозг подъел? 2 года уже топчется ковид по планете. В России какие только цифры уже не приводились и по самым скромным подсчётам уже по второму кругу пошли все болеть. И на кой мне знакомые новые, которые переболели - эка невидаль! Лучше ответь себе хотя бы на вопрос. Когда всё началось - вакцины не было, и вот волна пошла тотальная, а заболевавших в разы меньше было, чем сейчас с вакциной. Тогда заболевало 7-10 тысяч, сегодня 30.. Всё в оф. источниках.
СсылкаПожаловаться
Павел, сообщение я написал не Вам, а Дмитрию Жукову и Котэ, которые не верят в коронавирус и считают, что Марина Светлакова, потерявшая от этой болезни близких людей, пишет сказки. То, что Вы написали мне, я с Вами согласен: заболеваемость в России растёт, некоторые мои знакомые тоже переболели по 2 раза. Теперь вопрос к Вам - на каком основании Вы позволяете себе общаться с людьми на ты и писать различные оскорбления? Очень не корректно с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария