Комментарии
10
Ирина
Высокая концентрация сахара в крови нарушает функцию потовых и сальных желёз, кожа подвергается различным аллергенам, токсинам и инфекциям. Появляются кожные выделения, липкость кожи, зуд, сильная потливость, запах, грибковые заболевания. Посоветую для очищения кожи итальянские натуральные варежки с медными нитями. Моют кожу, удаляют старые клетки с грязью, потом, бактериями. В состав входят медные нити, а медь это природный антисептик, никогда не бывает запаха, кожа весь день остаётся чистой.
СсылкаПожаловаться
power
наоборот провоцирует.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Высокая концентрация сахара в крови нарушает функцию потовых и сальных желёз, кожа подвергается различным аллергенам, токсинам и инфекциям. Появляются кожные выделения, липкость кожи, зуд, сильная потливость, запах, грибковые заболевания. Посоветую для очищения кожи итальянские натуральные варежки с медными нитями. Моют кожу, удаляют старые клетки с грязью, потом, бактериями. В состав входят медные нити, а медь это природный антисептик, никогда не бывает запаха, кожа весь день остаётся чистой.
СсылкаПожаловаться
голову лечи,лохотронщица.еще одна типа этого недоделоного Огулова
СсылкаПожаловаться
Елизавета Меркулова
мне понравились олиджим таблетки. без химии чистый состав, только природные компоненты. При этом в качестве профилактики или при комплексной терапии - отличный результат дает. Там инулин в составе, это очень полезно
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
"Тем не менее, как отмечают исследователи, такой сравнительно простой способ улучшить здоровье, как сокращение интервала между завтраком и ужином, гораздо более доступен для людей, "
Я правильно понял авторов? 10 часов это сокращение интервала,а не увеличение?
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
Это древнее как мир правило: не жри после шести. В восемь позавтракал - в шесть поужинал. Вот вам и 10 часов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Ревенко
В ответ на комментарий от Сан Долин
Сан Долин
"Тем не менее, как отмечают исследователи, такой сравнительно простой способ улучшить здоровье, как сокращение интервала между завтраком и ужином, гораздо более доступен для людей, "
Я правильно понял авторов? 10 часов это сокращение интервала,а не увеличение?
СсылкаПожаловаться
Сократить интервал приема пищи, а не интервал между последним и первым приемом. В сутках 24 часа. Интервал приема пищи с 8 утра до 18 вечера - это 10 часов. А если кто-то ест с 8 утра и до 23 часов, то это 15 часов, например.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САВЕЛЬЕВ
Можно в 6 вечера поужинать и до восьми утра,вот и получится тоже самое
СсылкаПожаловаться
Петр Землянко
Одно непонятно что с обедом?
СсылкаПожаловаться
Lady
Какая то фантазия , я уже долгое время так и ем - в 6- ужин -обычно творог с кефиром, завтрак - после 8 утра.....и что?? Ничего не изменяется, вес если изменяется - то грамм на 500 , который всегда может вернуться...... и без таблеток от диабета - никак......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария