Комментарии
30
Денис Данилов
Автор статьи хотя бы раз в жизни видел рака*?))) На всех фото к статье КРАБЫ))))
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
и да, для простых смертных лекарство от рака ни когда "не будет придумано и выпущено в производство" потому что сразу сотни и тысячи "исследовательских центров" лабораторий и фармокологических компаний останутся без денежков))) это так же как ни когда не будут использоваться массово альернативные источники энергии иначе нефтянные магнаты станут нищебродами, не говоря уже о том, что такие страны нефтесосы как ОАЭ вообще провалятся в каменный век))
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Статья заунывная.... и зачем столько картинок с крабами? Внедрить в сознание, что это раки? Ведь всем ясно, что цель диспансеризации не выявление болезней, а осваивание бюджетных средств... Пример- гарантия на пломбу из ЦЕМЕНТА составляет 6 месяцев... надо бы делать из ГЛИНЫ, с гарантией в ОДИН день!...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от не профессиональный дилетант
не профессиональный дилетант
Статья заунывная.... и зачем столько картинок с крабами? Внедрить в сознание, что это раки? Ведь всем ясно, что цель диспансеризации не выявление болезней, а осваивание бюджетных средств... Пример- гарантия на пломбу из ЦЕМЕНТА составляет 6 месяцев... надо бы делать из ГЛИНЫ, с гарантией в ОДИН день!...
СсылкаПожаловаться
В СССР -лечили бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Денис Данилов
Денис Данилов
Автор статьи хотя бы раз в жизни видел рака*?))) На всех фото к статье КРАБЫ))))
СсылкаПожаловаться
!!!!!!!! Что не снижает ценности написаного.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
В СССР -лечили бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чем лечили?
Но да, имитация лечения дорого не стоит...
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ценность статьи? Да не в чём, не о чём...
СсылкаПожаловаться
Лев
Рак это чума в России. Косит народ. Это просто ужас, что творится в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
Чем лечили?
Но да, имитация лечения дорого не стоит...
СсылкаПожаловаться
Вы жили в то время?.А я работала в проктологии и у нас делали сложные операции,мы больных выхаживали,а когда появилась реанимация,нам стало легче,если не было метастазов ,больные жили до старости и ни какой имитации не было.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем фотки крабов вставили?
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Вы жили в то время?.А я работала в проктологии и у нас делали сложные операции,мы больных выхаживали,а когда появилась реанимация,нам стало легче,если не было метастазов ,больные жили до старости и ни какой имитации не было.
СсылкаПожаловаться
Жил, мне 52. Я даже врачом успел поработать в советской системе.
А почему метастазы не лечили? Кто мешал? И почему именно с тех и распространено заблуждение, что любая онкология - это приговор?
И, в действительности, с точки зрения современности почти вся медицина того времени, условно за исключением антибиотиков, травматологии и аппендектомии, была имитацией. Поэтому и была дешевой и, возможно, даже бесплатной. Настоящая современная медицина, весьма и весьма эффективная, оказалась крайне дорогой, и решения проблемы общедоступности нет нигде в мире.
СсылкаПожаловаться
Наташа Бровикова
да не лечится он в нашей стране, только если на ранних стадиях, и то скорее покалечат , чем вылечат,папа мой лечился в Москве, в столице нашей ......в федеральном центре, а толку прилетел и за две недели рак его сожрал...лучше за последние деньги ехать за границу, как жаль что я поверила нашим врачам и медицине, ах если бы вернуть вернуть время назад...новые препараты, да нам никто их не предлагал, только химия и лучевая, больше нечем лечить в России, а потом наши чудо доктора, пишут статьи о цис пластине, о том сколько выжило, и сколько умерло....а он ни фига не помогает, простите накипело (корю себя по сей день что папу спасти не смогла)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки5
Мунир Касимов
СсылкаПожаловаться
Лично в нашей больнице,никакой имитации не было,врачи волновались и переживали за больных,звонили ночами и интересовались,а сейчас действительно ,занимаются имитацией-мой сын поступил с инсультом,ни кто не подходил ,поставили капельницу и всё,а ему нужно было срочно делать операцию,а ему даже МРТ не сделали,перевели в реанимацию и ждали,когда умрёт-это в 37лет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем везде фото крабов?
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
Рак - это последствия заблокированного противоракового иммунитета. Применяйте стимулятор ПЕРЕЗАПУСКА противоракового иммунитета и живите без рака. Блокирует противораковый иммунитет суть паразитарной энергии на уровне насыщения 35%-38% и по этому излечить рак без биоэнергетического лечения - это невозможно. Биоэнергетическое лечение чтобы победить рак за несколько дней моим изобретением пишите вопросы litvinov-54@bk.ru +79186328729
СсылкаПожаловаться
оксана снегина
У меня рак, денег на операцию нет, уже четыре года с этим живу и стараюсь не думать об этом диагнозе.Как кто-то здесь писал, на лечение простых смертных денег нет
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Самое большое заблуждение медицины является то что любую опухоль признают за раковую. На протяжении многих лет я наблюдал что даже в в опухолях любых размеров нет рака. Как правило большинство опухолей это закапсулированные организмом паразиты. Как правило назначают химию операции и так далее .И пациент потом рассказывает что у него был рак и он вылечился.А рака у него и не было.Таких примеров можно привести множество. А сколько ложных операций делают женщинам у которых якобы рак молочных желез.А там как правило капсулируются паразиты и эти капсулы называют раковыми опухолями и удаляют грудь. И потом хвалятся что вылечили рак. Пока уровень во всем мире находится в зачаточном состоянии в лечении рака медициной .К сожалению..
СсылкаПожаловаться
Анна Колычева
Почему на сайте допускаются комментарии мошенников, которые пишут свои контакты и предлагают непонятное лечение!!!!
СсылкаПожаловаться
Гасан
Спит модератор.
СсылкаПожаловаться
алексей цыктор
В ответ на комментарий от Наташа Бровикова
Наташа Бровикова
да не лечится он в нашей стране, только если на ранних стадиях, и то скорее покалечат , чем вылечат,папа мой лечился в Москве, в столице нашей ......в федеральном центре, а толку прилетел и за две недели рак его сожрал...лучше за последние деньги ехать за границу, как жаль что я поверила нашим врачам и медицине, ах если бы вернуть вернуть время назад...новые препараты, да нам никто их не предлагал, только химия и лучевая, больше нечем лечить в России, а потом наши чудо доктора, пишут статьи о цис пластине, о том сколько выжило, и сколько умерло....а он ни фига не помогает, простите накипело (корю себя по сей день что папу спасти не смогла)
СсылкаПожаловаться
Похожая история, тоже потерял отца, рак. За три месяца до смерти, прошел полное обследование, здоров, как бык,прозвучало заключение врачей. Когда выяснилось, что метастазы уже по всему организму, естественно, было поздно. НО! Сколько делали обследований уже на стадии рака 4 степени , не могли определить, рак ,какого именно органа. рукалицо. Вскрытие показало, рак легкого....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
anika
У меня товарищ умер от рака легкого. До последней недели не знал. Курил очень много.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
У меня выявили онкологию на обычной ежегодной диспансеризации на работе. Сразу направили в онкологию. Нигде не взяли ни копейки. С мамой то же самое. Ничего никому не платили. И выходили нас обеих. А учитывая, что карциному открыл Гиппократ, то Россия ни разу не передовик по заболеваниям. Да и тут.... было бы чем гордиться. Боже упаси на передовой по онкологии оказаться.
СсылкаПожаловаться
vera kirichenko
В ответ на комментарий от Shady Lady
Shady Lady
У меня выявили онкологию на обычной ежегодной диспансеризации на работе. Сразу направили в онкологию. Нигде не взяли ни копейки. С мамой то же самое. Ничего никому не платили. И выходили нас обеих. А учитывая, что карциному открыл Гиппократ, то Россия ни разу не передовик по заболеваниям. Да и тут.... было бы чем гордиться. Боже упаси на передовой по онкологии оказаться.
СсылкаПожаловаться
Может, это был вовсе не рак, часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от vera kirichenko История переписки2
vera kirichenko
Может, это был вовсе не рак, часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Вы со мной рядом были? Нет. Так что промолчите.
СсылкаПожаловаться
vera kirichenko
В ответ на комментарий от Shady Lady История переписки3
Shady Lady
Вы со мной рядом были? Нет. Так что промолчите.
СсылкаПожаловаться
Я только предположила, а вы хамите, вот от того и рак бывает.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
В ответ на комментарий от vera kirichenko История переписки4
vera kirichenko
Я только предположила, а вы хамите, вот от того и рак бывает.
СсылкаПожаловаться
Только лживая тварь как вы может так рассуждать.
СсылкаПожаловаться
vera kirichenko
В ответ на комментарий от Shady Lady История переписки5
Shady Lady
Только лживая тварь как вы может так рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я про вас уже всё поняла и мне вас жаль. Надеюсь, вы теперь поняли, откуда он у вас появился и отстаньте от меня. Успехов в лечении!
СсылкаПожаловаться
Виталий Уткин
Болезни даются за что-то.
Опухоль растёт от "подселенцев", душ убитых животных (и рыб), что были использованы в пищу, они меняют генотип клеток "под себя". Их можно увидеть только ясновидением.
Бог-Отец, подселяет их тем людям, — кто должны делать усилия в духовном совершенствовании себя, но их не делают, — рак, актуализирует для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения, убойного питания и т.д....).
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни - росту эмоций любви ("Экопсихология" В.Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Уткин
В ответ на комментарий от Виталий Уткин
Виталий Уткин
Болезни даются за что-то.
СсылкаПожаловаться
часть 2.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
5. «Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
6. Но надо всегда вначале исцелять душу!
7. (При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария