Комментарии
41
Дима Грецов
Меньше пейте,а лучше не пейте) и не ешьте все подарят вот весь секрет)побольше активного образа в эти дни Всех с Наступившим!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марианна
СЕКС И НИ КАКОГО ЖИРА НЕТ
СсылкаПожаловаться
Я !
Салют ;это красиво ! С едой не очень
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Я !
Комментарий удален.Почему?
Какой-то поток сознания, с алкоголем, похоже, пора завязывать.
СсылкаПожаловаться
Лида
Прикольно. Читала как сатирическую статью о тяжелой жизни обывателя. Меньше есть и не пить алкоголь и никаких проблем с желудком не будет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дорофеева
Жаль, что многие не увидели в этой полезной для здоровья статье главное! Жизнь только одна, здоровье самое важное и бесценное! Много есть и выпивать это конец всему хорошему.Во всем должна быть мера и культура еды.Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Не хочу в праздники думать ни о каких диетах. Кушайте на здоровье. С Новым годом всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
для кого это. ну съели селедку под шубой 31 числа шампанским запили. все. супы и каши как и раньше. с мандаринами.
СсылкаПожаловаться
Frau
ни че себе! кто-то действительно ест и пьет по 5-7 дней подряд? ужос! эт сколько денег надо? (для любителей водки - поянтно - немного, а тем кто предпочитают вина, ликеры, вермуты? )
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мне с семьей вообще повезло... мы встречам только Рождество и Старый Новый год
СсылкаПожаловаться
Елена Сухачёва
Это советы для алкашей и любителей переедать
СсылкаПожаловаться
Анна Тюрина
советы для обожравшихся .... у нас такого нет .. алкоголя тоже нет .... мы едим только легкие салаты с раст маслом ..фрукты .. отварные овощи ... курицу тушенную и рыбу.... что такое газированные напитки не знаем .....
СсылкаПожаловаться
Николай Балашев
вы хвастаетесь или жалуетесь?)
СсылкаПожаловаться
Слюнкин Александр
не курить не пить и не кушать от чего умрешь только богу извесно
СсылкаПожаловаться
Дельфиниум
Продолжается праздник живота.............потом нам будет худо-но это уж потом...........
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Времена тотального дефицита давно минули и обжираться в праздники просто не тянет. реально оцените свои возможности и потребности в пище и напитках и не готовьте на неделю вперёд. Не сразу. но мы научились это делать и теперь не валимся с ног от усталости перед праздниками, не набираем вес и не устраиваем испытание на прочность печени и поджелудочной железе. Чего и вам желаем. Кроме того, принцип разумной достаточности предотвращает излишние расходы на далеко не дешевые продукты.
СсылкаПожаловаться
Black Cat
Давно уже на НГ не этого дикого обжорства, нет майонезу, жирному, жаренному. Из алкоголя 50 грамм коньяка за новогоднюю ночь. Турник и бег 1 января.
Так, что статья не про меня)))
СсылкаПожаловаться
ООО АПК (координатор)
самый верный способ выход на работу не 10 января ,а 4 января
СсылкаПожаловаться
ООО АПК (координатор)
В ответ на комментарий от Николай Балашев
Николай Балашев
вы хвастаетесь или жалуетесь?)
СсылкаПожаловаться
класс
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Кстати, не совсем по теме: а что за новая специальность- хронобиолог?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зябликова
класс
СсылкаПожаловаться
Ла риса
А я читала и плакала )
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
В ответ на комментарий от Ла риса
Ла риса
А я читала и плакала )
СсылкаПожаловаться
Да, а на 7 января так и вовсе рыдала... всё время ломятся в двери... Пос...ть не дают! Ужастик
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Еда уже надоела.
СсылкаПожаловаться
b.krasotulechka@mail.ru
В ответ на комментарий от Лариса Исакова
Лариса Исакова
Еда уже надоела.
СсылкаПожаловаться
Бухнуть надо и растворить жиры
СсылкаПожаловаться
роберт акиров
а вот сижу пиво пью с женой поругался печень болит в голове полный бардак даже поговорить нескем
СсылкаПожаловаться
Абрам Ибрагимович
Диетологи,какие то странные...уж не засланные это Буржуями подозрительно-шпионские личности,для разложения Законодательно разрешённых Новогодних Каникул?
СсылкаПожаловаться
Toffee
В ответ на комментарий от Анна Тюрина
Анна Тюрина
советы для обожравшихся .... у нас такого нет .. алкоголя тоже нет .... мы едим только легкие салаты с раст маслом ..фрукты .. отварные овощи ... курицу тушенную и рыбу.... что такое газированные напитки не знаем .....
СсылкаПожаловаться
Скукота! )))
СсылкаПожаловаться
Анна Тюрина
В ответ на комментарий от ООО АПК (координатор)
ООО АПК (координатор)
самый верный способ выход на работу не 10 января ,а 4 января
СсылкаПожаловаться
зачем ... я наслаждаюсь новогодними праздниками.... 10 дней это так здорово ... а вы идите и работайте хоть с 1 января
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от ООО АПК (координатор)
ООО АПК (координатор)
самый верный способ выход на работу не 10 января ,а 4 января
СсылкаПожаловаться
и это правильно но т.к сейчас никто не работает толком так что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария