Комментарии
10
B B
Уважаемые mail ru, как же вы достали своими фотогалереями!
Их совершенно невозможно читать на мобильных устройствах.
Можно, пожалуйста, публиковать mobile-friendly тексты?
СсылкаПожаловаться
***
ничего нового, неужели не стыдно публиковать подобные материалы: лишь бы что-то написать. Банальности и глупости.
СсылкаПожаловаться
Анюта
а я считаю, очень конкретно и дельно прописаны причины не снижения веса
СсылкаПожаловаться
iana
бред
СсылкаПожаловаться
Т А
в концлагере не было толстых
СсылкаПожаловаться
тамара альшевская
В ответ на комментарий от B B
B B
Уважаемые mail ru, как же вы достали своими фотогалереями!
Их совершенно невозможно читать на мобильных устройствах.
Можно, пожалуйста, публиковать mobile-friendly тексты?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Мокрушина Е.В.
Всё верно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Диков
В жизни простых людей так мало радостей, дайте им хотя бы спокойно поесть. Кто хочет похудеть пусть себя и изматывает, а кого надо пролечить тех просто лечить.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Люди жиреют не только и не столько от жирной пищи, как от ВАРЕНЫХ сахаров- углеводов из любых вареных продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир- либо подкожный, либо внутренний- висцеральный. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры. Жир можно убрать только физнагрузками, голоданиями и хирургически.
И ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- вареными углеводами, солями, инсулином (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Натик
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Люди жиреют не только и не столько от жирной пищи, как от ВАРЕНЫХ сахаров- углеводов из любых вареных продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир- либо подкожный, либо внутренний- висцеральный. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры. Жир можно убрать только физнагрузками, голоданиями и хирургически.
И ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- вареными углеводами, солями, инсулином (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Крик души сыроеда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария