Комментарии
244
Ирина Репинская
интересная статья... спасибо...)
СсылкаПожаловаться
Mike
пойду проверю
СсылкаПожаловаться
Allammа
Спасибо, поржала.
СсылкаПожаловаться
фрося
всё так и есть...жаль М это не понимают...это не кнопка на которую надо нажать или лизнуть
СсылкаПожаловаться
ОБ
а я всегда подозревала в неискренности тех "подружек", которые получали удовольствие от воздействия так сказать " с тыла"... ну нету такой возможности .. не-ту.. а их наивные мужчинки верят в фальшивые анальные оргазмы
СсылкаПожаловаться
malina
все так и есть
СсылкаПожаловаться
Рахманкулова Людмила
А что такое тройной ведьмин оргазм?
СсылкаПожаловаться
Mayskiy Perff
Читал вместе с ней затаив дыхание. Потом пошел покурить, а когда вернулся, она уже лежит на журнальном столике раскинув ножки. Статья сделала свое дело и вечер удался
СсылкаПожаловаться
Р
Интересно, а есть девушки незнаюшие, где у них клитор и не трогающие его?
СсылкаПожаловаться
Стадо Слонов!!!
Одно знаю точно! Моя просто торчит от ласк клитора и это здорово когда знаешь как можно доставить неземное удовольствие любимому человеку!
СсылкаПожаловаться
Тамара Балашова
статья верная___проверено временем....
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Не стареет? Да ладно. У студентки всяко лучше чем у 40 летней )
СсылкаПожаловаться
Стадо Слонов!!!
В ответ на комментарий от Р История переписки2
Комментарий удален.Почему?
За его чувствительность отвечает кровенаполнение всей области половых органов! А это тем лучше чем сильнее возбуждение партнерши. И что нравится одной,совсем не по душе другой))) соответственно общение с девушкой и чувствовать от каких ласк она больше стонет и извивается! Открывать новые горизонты наслаждения и страсти лучше всего вместе! Я предпочитаю думать о ее удовольствии в первую очередь! А уж когда она его получит по полной,мне доставит моё! Так что дерзайте! Любите друг друга!
СсылкаПожаловаться
Юлия Загоскина
Всегда нравится читать про здоровье и узнавать новое!Понравилось!
СсылкаПожаловаться
Алиса Мон
а мы и не знали....
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Не знала что он с возрастом растет
СсылкаПожаловаться
Илья Илья
Так то все в тему написано.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маева
сколько лет потеряла ваще, знать бы раньше...
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
в СТАТЬЕ ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО ВЕРНО.Но совсем забыли сказать, что для получения удовольствия у всякой женщины должна быть предварительная подготовка ! !
СсылкаПожаловаться
Александр Корегин
"О клиторе мало что знали вплоть до 2009 года" Какая чушь!
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Дожила до седых волос, а рассказанное для меня стало новостью.
СсылкаПожаловаться
Р
В ответ на комментарий от Светлана Маева
Светлана Маева
сколько лет потеряла ваще, знать бы раньше...
СсылкаПожаловаться
А почему потеряла время, богатство это всегда при вас.
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Вот теперь то мне ясно что подруги преувеличевали когда хвастались своими оргазмами - «я кончила 100 раз» это же невозможно,врать и глазом не моргнуть,ужас какой,а мужчины наивные им верят. Обидно за мужчин.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маева
В ответ на комментарий от Р История переписки2
Р
А почему потеряла время, богатство это всегда при вас.
СсылкаПожаловаться
глупая была, не соображала где находится самое большое скопление нервных окончаний
СсылкаПожаловаться
faizala sabieva
Понятно теперь выражение "играть на нервах",
СсылкаПожаловаться
***
Самое ужасное то, что есть категория мужчин, которые вообще не придают никакого значения ласкам этого органа. Вообще не учитывают его наличие. Вот это беда - секс с таким мужиком. Но зато если мужчина понимает, что это главный орган удовольствия у женщины - с таким секс просто наслаждение! Мужики- будьте образованными!
СсылкаПожаловаться
СНЕЖАНА МИЛАЯ
В ответ на комментарий от Alena Sakun
Alena Sakun
Вот теперь то мне ясно что подруги преувеличевали когда хвастались своими оргазмами - «я кончила 100 раз» это же невозможно,врать и глазом не моргнуть,ужас какой,а мужчины наивные им верят. Обидно за мужчин.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
Ахметовна
А зачем женщине это знать? Она это чувствует!
СсылкаПожаловаться
свешенька
Всегда догадывалась об этом!
СсылкаПожаловаться
Р
Или ей именно языком приятно, но сказать стесняется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария