Комментарии
29
Вадимир
Если судить по интервью-люди весьма адекватные и в какой то мере биологически опасны, случись с ними психологический срыв...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Журавлёва
А переболевшие гепатитом тоже весьма опасны. Все так же , те же пути передачи. И болезнь часто приводит к циррозу . Случись с ними психологический срыв, наберут они кровь в шприц и начнут всех колоть! Ужас ужас!
СсылкаПожаловаться
Наталина Шнейдер
Я носитель вируса гепатита. Из-за халатности акушеров в роддоме моя дочь носитель. Я сталкивалась с попыткой исключить мою дочь из детсада, типа, она опасна для детей. Я сталкивалась с отказом мне в медпомощи.
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
"Человек с ВИЧ безопасен в быту и общении, а такими вопросами люди показывают свое незнание" - ну пристыдили. Как же так, живу и не знаю. А вот и не хочу знать. И да - меня волнует вопрос, не подхвачу ли я заразу. Не стыдно не знать, стыдно знать и не сказать, когда от этого зависит благополучие окружающих. Они не виноваты, что кто-то баран.
СсылкаПожаловаться
Kleo Gresh
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Жадный Йожег
"Человек с ВИЧ безопасен в быту и общении, а такими вопросами люди показывают свое незнание" - ну пристыдили. Как же так, живу и не знаю. А вот и не хочу знать. И да - меня волнует вопрос, не подхвачу ли я заразу. Не стыдно не знать, стыдно знать и не сказать, когда от этого зависит благополучие окружающих. Они не виноваты, что кто-то баран.
СсылкаПожаловаться
Не подхватите, если с презервативом. И не важно знаете или нет. Всегда в любом случае пользоваться резинкой. А если уже длительные отношения, оба к врачу на тест и спите без резинки.
СсылкаПожаловаться
Николай Белуха
для того вич и создали ,чтоб человек только на таблетки и работал, а чтоб были терпимыми к носителям спидоносам вот такая реклама, а их надо как больных с лепрой - в лепрозорий , НО ЭТО КАКОЙ УБЫТОК ДЛЯ ФАРМАКОЛОГИИ !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Белуха
знаю обидно ,возмутительно - но это всё лапша на уши !!!скоро каждый второй будет будет вич носителям и с вас спросят- а почему у вас нет спида , пойдите срочно получите !!
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Жадный Йожег
"Человек с ВИЧ безопасен в быту и общении, а такими вопросами люди показывают свое незнание" - ну пристыдили. Как же так, живу и не знаю. А вот и не хочу знать. И да - меня волнует вопрос, не подхвачу ли я заразу. Не стыдно не знать, стыдно знать и не сказать, когда от этого зависит благополучие окружающих. Они не виноваты, что кто-то баран.
СсылкаПожаловаться
О безопасности ВИЧ в быту рассказывают со школьной скамьи , вы гордитесь своим невежеством? Благополучие не зависит от присутствия вич-инфиуированных на расстоянии вытянутой руки от вас.
СсылкаПожаловаться
М.
В ответ на комментарий от Николай Белуха
Николай Белуха
знаю обидно ,возмутительно - но это всё лапша на уши !!!скоро каждый второй будет будет вич носителям и с вас спросят- а почему у вас нет спида , пойдите срочно получите !!
СсылкаПожаловаться
Вы не в себе
СсылкаПожаловаться
Egor
В ответ на комментарий от Николай Белуха
Николай Белуха
знаю обидно ,возмутительно - но это всё лапша на уши !!!скоро каждый второй будет будет вич носителям и с вас спросят- а почему у вас нет спида , пойдите срочно получите !!
СсылкаПожаловаться
13 лет живу с ВИЧ положительным и здорова, 2 детей здоровых родила, резинками не пользуемся.. Обычные люди, ничего в них опасного нет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Kleo Gresh История переписки2
Kleo Gresh
Не подхватите, если с презервативом. И не важно знаете или нет. Всегда в любом случае пользоваться резинкой. А если уже длительные отношения, оба к врачу на тест и спите без резинки.
СсылкаПожаловаться
И к стоматологу и гинекологу с резинкой?-у нас стоматологи не меняют перчатки,теперь зубы не лечить.
СсылкаПожаловаться
Morozoff
В ответ на комментарий от Николай Белуха
Николай Белуха
для того вич и создали ,чтоб человек только на таблетки и работал, а чтоб были терпимыми к носителям спидоносам вот такая реклама, а их надо как больных с лепрой - в лепрозорий , НО ЭТО КАКОЙ УБЫТОК ДЛЯ ФАРМАКОЛОГИИ !!!
СсылкаПожаловаться
Николай а давай тебя выселим тоже в загон? И посмотрим как ты там среди похожих жить будешь! Допустим у тебя случилась беда и помочь может только один с носителем ВИЧ... но ты наверно лучше сдохнешь чем примешь помощь?
СсылкаПожаловаться
Morozoff
Вы поняли что глупость написали? Вы имеете право (если уж так боитесь) потребовать при вас одеть новые перчатки и продезинфицировать их
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Наталина Шнейдер
Наталина Шнейдер
Я носитель вируса гепатита. Из-за халатности акушеров в роддоме моя дочь носитель. Я сталкивалась с попыткой исключить мою дочь из детсада, типа, она опасна для детей. Я сталкивалась с отказом мне в медпомощи.
СсылкаПожаловаться
Наташа, сейчас это лечится. не болейте!
СсылкаПожаловаться
наим носиров
У меня + уже 3 года. Ужасно Боюс смерти((( нагрузка 0.
СсылкаПожаловаться
Наталина Шнейдер
В ответ на комментарий от Iren История переписки2
Iren
Наташа, сейчас это лечится. не болейте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо☺
СсылкаПожаловаться
olga e
В ответ на комментарий от Наталина Шнейдер
Наталина Шнейдер
Я носитель вируса гепатита. Из-за халатности акушеров в роддоме моя дочь носитель. Я сталкивалась с попыткой исключить мою дочь из детсада, типа, она опасна для детей. Я сталкивалась с отказом мне в медпомощи.
СсылкаПожаловаться
Блин сидите дома лучше.почему здоровые дети должны подвергаться риску.я бы ребенка СРАЗУ ЗАБРАЛА ИЗ САДА С ТАКИМ РЕБЕНКОМ!
СсылкаПожаловаться
Наталина Шнейдер
В ответ на комментарий от olga e История переписки2
olga e
Блин сидите дома лучше.почему здоровые дети должны подвергаться риску.я бы ребенка СРАЗУ ЗАБРАЛА ИЗ САДА С ТАКИМ РЕБЕНКОМ!
СсылкаПожаловаться
Завернитесь в противочумной костюм. Нас много и мы имеем право жить.
СсылкаПожаловаться
Алекс Суворов
Почитал статью, батюшки, спидозы какие обидчивые стали. Видите ли многие темы у них в топе неприятных. честное слово мне безразличны эти вичевые, в основном нарики, озаботы по чужим мужикам и бабам, ну и да, гомосня разная. Заболели от распущености, туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
Burnell Tasler
В ответ на комментарий от Алекс Суворов
Алекс Суворов
Почитал статью, батюшки, спидозы какие обидчивые стали. Видите ли многие темы у них в топе неприятных. честное слово мне безразличны эти вичевые, в основном нарики, озаботы по чужим мужикам и бабам, ну и да, гомосня разная. Заболели от распущености, туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
Вот ты животное )))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от olga e История переписки2
olga e
Блин сидите дома лучше.почему здоровые дети должны подвергаться риску.я бы ребенка СРАЗУ ЗАБРАЛА ИЗ САДА С ТАКИМ РЕБЕНКОМ!
СсылкаПожаловаться
сонгласна.если взрослые могут как то понимать и следить,то дети в садике...нет....поэтому считаю,что в садик нельзя детей с таким диагнозом и я,бы забрала
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Алекс Суворов
Алекс Суворов
Почитал статью, батюшки, спидозы какие обидчивые стали. Видите ли многие темы у них в топе неприятных. честное слово мне безразличны эти вичевые, в основном нарики, озаботы по чужим мужикам и бабам, ну и да, гомосня разная. Заболели от распущености, туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
ага..прям таки..почти как геи....выпячиваются,ну а если скажешь им кто и что они...надувают губы как дети...уроды
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖанЖак
В ответ на комментарий от Iren История переписки2
Iren
Наташа, сейчас это лечится. не болейте!
СсылкаПожаловаться
у нас на работе устроился мужчина(который болеет 15 лет)но признался только через месяц...реакция была обычная,только я,сказала,что надо сразу говорить...так нельзя..люди должны знать и принимать решения...может тогда общество будет к ним трезвее...
СсылкаПожаловаться
Александр
Если человек является потенциальным источником смертельной неизлечимой болезни, то сообщасть он об этом всё-таки обязан. Тихо молчать в тряпочку прикрываясь "в быту безопасен" - не выход. Быт разный бывает. Пошла кровь носом, чихнул - полетело куда и куму попало. Порезался, уронил, кто-то интуитивно убрать хотел острый предмет - и тоже порезался. Да ситуаций миллион.
Окружающие имеют право знать, что человек представляет такую опасность.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от Алекс Суворов
Алекс Суворов
Почитал статью, батюшки, спидозы какие обидчивые стали. Видите ли многие темы у них в топе неприятных. честное слово мне безразличны эти вичевые, в основном нарики, озаботы по чужим мужикам и бабам, ну и да, гомосня разная. Заболели от распущености, туда и дорога.
СсылкаПожаловаться
От вашего комментария вас самого не тошнит?
Просто интересно - какого жить с такими мерзкими мыслишками в голове и сердце?
А если инфекцией заразил неверный супруг/супруга или при переливании крови (такое лет 10 назад вполне было возможно) - такому человеку устыдиться и тоже лечь и умереть, чтобы жизнь таких супер-личностей не тревожить своим существованием?
Уточнение для остальных адекватных людей - я, в принципе, не предлагаю осуждать людей, инфицированных по любой причине.
СсылкаПожаловаться
ПТО ПЭМ
Все умрем, по последним научным данным мы все заражены вирусом "жизнь" - 100% летальный исход (кто раньше, кто позже)! С учетом смертности на дорогах предложите ещё и автомобилистов считать зараженных смертельным вирусом. И сидеть им всю жизнь на бензине, дизеле, газе... бедненькие. Люди, оставайтесь людьми!
СсылкаПожаловаться
Ольга Волкова
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Если человек является потенциальным источником смертельной неизлечимой болезни, то сообщасть он об этом всё-таки обязан. Тихо молчать в тряпочку прикрываясь "в быту безопасен" - не выход. Быт разный бывает. Пошла кровь носом, чихнул - полетело куда и куму попало. Порезался, уронил, кто-то интуитивно убрать хотел острый предмет - и тоже порезался. Да ситуаций миллион.
Окружающие имеют право знать, что человек представляет такую опасность.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то все ситуации, которые вы описали, не представляют опасности: через чихание ВИЧ не передается, а, порезав руку, человек должен будет тщательно втирать свою кровь вам в открытую рану, чтобы вас заразить. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Ольга Волкова История переписки2
Ольга Волкова
Вообще-то все ситуации, которые вы описали, не представляют опасности: через чихание ВИЧ не передается, а, порезав руку, человек должен будет тщательно втирать свою кровь вам в открытую рану, чтобы вас заразить. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Вообще то передаётся. Через кровь на слизистые гла - легко. Через попадание зараженной крови в открытые раны - и подавно. Учите сами.
СсылкаПожаловаться
Александр
слизистые глаЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария