Комментарии
199
К первому сообщению
К последнему сообщению
Виктор П
Еще фраза "Этот год был тяжелым, а будет еще тяжелей"
СсылкаПожаловаться
соискатель вакансия
одна соседка, которая отличается довольно крепким здоровьем, называла аллергию несерьезной ерундой. пока ее саму не хлопнул небольшой конъюнктивит(форма аллергии на глазах). так у нее такая паника началась, что это стало "ОЧЕНЬ серьезным и нестерпимым" когда коснулось её саму
СсылкаПожаловаться
Марина Скутельник
А меня, больную неизлечимой в настоящее время болезнью, "опускает" традиционная при уходе родственников других больных из больничной палаты фраза "До свидания.Выздоравливайте!"
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
как будто из моей жизни статья,самое обидное слышать это от близких и родных....Хотя...наверное, я думала что это близкие родные....
СсылкаПожаловаться
Владимир Звягин
И че?
СсылкаПожаловаться
елена землянская
А какие десять фраз нужно говорить хроническим, и не только,больным?Что бы не сказала-всё обидно.
СсылкаПожаловаться
1383516
Точно. Все так и есть, все это выслушиваю до тошноты....
СсылкаПожаловаться
ytn ytn
А что делать?! Когда начинаешь человека жалеть, то он и вовсе раскисает. Я всегда говорю маме, что сегодня она выглядит получше. А что говорить? Что ты вот-вот умрешь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хлопова
Просто расспросить, что сейчас беспокоит больше всего. Спросить, не можете ли вы чем-то помочь. Когда вы сами болеете,чего вы хотите от людей. Хотя бы доброго слова, а лучше хоть немного помощи
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...достаточно элементарного внимания. Например: может, чаю...печеньку...тортик...блинчик...Что? А, что тебе хотелось бы? Да, ладно....Дай, я посмотрю...О, сегодня погода...не то что вчера....Вот, я была в магазине.... и т. д....Ну, давай, давай....умоем глазки... и т .д и . т. д. Внимание и забота....смотря по ситуации...навязчивая...ненавязчивая...Всё от ситуации и состояния больного...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария