Комментарии
21
Алиса
Это в здравом уме написано?
СсылкаПожаловаться
Olga
Если «не существует такого числа, которое точно гарантирует невозможность заражения», то зачем навязывается вакцинация переболевшим под предлогом снижения уровня антител, тем более, что есть клеточный иммунитет? А еще хотелось бы узнать процент повторно заболевших и сравнить его со статистикой заболевших после вакцинации, а также статистику по тяжести течения болезни у привитых и заболевших повторно.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Ольга, я это же имела в виду.
СсылкаПожаловаться
Р П
Опять держат людей за идиотов. Не меряйте антитела, потому что, если они большие, то вы будете себя неправильно вести и заразитесь. Понятно, что факторов, влияющих на заражение множество, включая полученную вирусную нагрузку. Но какое то грубое понимание уровня защиты или например необходимости ревакцинации на хорошем количественном тесте можно получить. А заодно и выяснить, что там вообще вкололи.
СсылкаПожаловаться
Р П
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Если «не существует такого числа, которое точно гарантирует невозможность заражения», то зачем навязывается вакцинация переболевшим под предлогом снижения уровня антител, тем более, что есть клеточный иммунитет? А еще хотелось бы узнать процент повторно заболевших и сравнить его со статистикой заболевших после вакцинации, а также статистику по тяжести течения болезни у привитых и заболевших повторно.
СсылкаПожаловаться
Это хорошие вопросы. Пока озвучили только то, что в Московской области среди госпитализированных на какую-то дату в июне было 8-10% вакцинированных И переболевших. Без деталей.
СсылкаПожаловаться
Рокси
Может тогда перед вакцинацией делать людям тест на клеточный иммунитет?Ибо ставить прививку не зная антител человека это халатность,а призывать вообще не делать тест на антитела это убийство так как никто не гарантирует,что будет с человеком если на его большой титр антител добавить еще вакцинные.Истинный врач точно такой бред нести не будет.
СсылкаПожаловаться
Рокси
В ответ на комментарий от Р П
Р П
Опять держат людей за идиотов. Не меряйте антитела, потому что, если они большие, то вы будете себя неправильно вести и заразитесь. Понятно, что факторов, влияющих на заражение множество, включая полученную вирусную нагрузку. Но какое то грубое понимание уровня защиты или например необходимости ревакцинации на хорошем количественном тесте можно получить. А заодно и выяснить, что там вообще вкололи.
СсылкаПожаловаться
"Не меряйте антитела, потому что, если они большие, то вы будете себя неправильно вести и заразитесь." Скорее не в этом дело,а в том.что человек тогда будет пока противопоказана вакцинация и весь план по окучиванию населения и так не желающего прививаться провалится.
СсылкаПожаловаться
BOBAH
ни одному слову не верю от таких специалистов, особенно от госпожи малышевой
СсылкаПожаловаться
Лена Сашина :-*!!!
В ответ на комментарий от Р П История переписки2
Р П
Это хорошие вопросы. Пока озвучили только то, что в Московской области среди госпитализированных на какую-то дату в июне было 8-10% вакцинированных И переболевших. Без деталей.
СсылкаПожаловаться
и у этих 8-10% куплены сертификаты
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну то, что давно известно. Толком не определились, потому как для сего н-ное требуется время. Но колитесь! Очередная компанейщина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Законов
Мы пока ничего не знаем, но садитесь на иглу и колитесь раз в пол года.
СсылкаПожаловаться
Igor Kandaurov
А кто это такая, г-жа Ткаченко и когда последний раз подходила к больному? Специальность, стаж, звание? Я 35 лет работаю в медицине и могу с цифрами в руках доказать у кого антитела работают, у кого нет. А аутоиммунные болезни ей известны? От зоба Хашимото до синдрома Гийенна-Барре? Видимо нет. Медициной в стране рулят бездари и недоучки, которым не то, что человека, кошку доверить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ульянова
а действительно, сколько нужно антител ?
СсылкаПожаловаться
Андрей I
Как нужно стало привить всех, так сразу вылезла куча статей про то, что антитела не играют большой роли. Стыд и позор.
СсылкаПожаловаться
Андрей I
В ответ на комментарий от Igor Kandaurov
Igor Kandaurov
А кто это такая, г-жа Ткаченко и когда последний раз подходила к больному? Специальность, стаж, звание? Я 35 лет работаю в медицине и могу с цифрами в руках доказать у кого антитела работают, у кого нет. А аутоиммунные болезни ей известны? От зоба Хашимото до синдрома Гийенна-Барре? Видимо нет. Медициной в стране рулят бездари и недоучки, которым не то, что человека, кошку доверить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ну вы же прекрасно понимаете для чего и для кого эти статейки
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
Ну конечно, повышаем антитела, а сам то вирус до сих пор только теоретический. Никто и не пытался его выделить. Все основано на документах ВОЗ. Эта организация всего лишь лобби фармацевтических компаний.
СсылкаПожаловаться
Nikita Redko
На главные вопросы так и не будет получено ответов! Потому что в этом вся суть данного вируса!
СсылкаПожаловаться
robigus
В ответ на комментарий от Высотные работы
Высотные работы
Ну конечно, повышаем антитела, а сам то вирус до сих пор только теоретический. Никто и не пытался его выделить. Все основано на документах ВОЗ. Эта организация всего лишь лобби фармацевтических компаний.
СсылкаПожаловаться
Как вам не стыдно писать подобную чушь? В мире от короновируса уже погибли миллионы человек,в том числе огромное количество врачей. Хотя бы ради памяти этих людей прекратите лгать!!!
СсылкаПожаловаться
Proteus
Антитела в момент болезни вырабатываются, в другое время это лишнее нагрузка. Доктор точно доктор? Кстати лимфоциты тоже можно на анализ взять, только очень дорого будет..
СсылкаПожаловаться
Radoslav Vimpel
В ответ на комментарий от Nikita Redko
Nikita Redko
На главные вопросы так и не будет получено ответов! Потому что в этом вся суть данного вируса!
СсылкаПожаловаться
Сами себе и противоречат. Вас клеточный иммунитет спасет. А если его нет. Что тогда? Только потом в сети коменты. Я привился, прошел месяц и я заболел. Почему. Ответ потому, что ты попал вчисло 5-7% у кого антитела на данную прививку не вырабатываются, и клеточного иммунитета нет. М что таким людям делать? Никто не знает. После теста на антитела ты хоть знаешь, есть у тебя иммунитет или нет.
СсылкаПожаловаться
Radoslav Vimpel
В ответ на комментарий от Дмитрий Законов
Дмитрий Законов
Мы пока ничего не знаем, но садитесь на иглу и колитесь раз в пол года.
СсылкаПожаловаться
Или помирайте. Это каждый сам решает за себя. И не забудьте, что если Вы контактировали с заболевшим и как Вам показалось не болели и не носили средств защиты, то пару человек Вы точно на тот свет отправили раньше срока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария