Лекарства / Анальгетики / ЭКСЕДРИН таблетки / Отзывы о препарате ЭКСЕДРИН
Отзывы о препарате ЭКСЕДРИН
80
К первому сообщению
К последнему сообщению
Solopov Ivan
Уважаемые, то что вы тут обсуждаете не имеет никакого отношения к Экседрину. Это наши отечественные жулики взяли, не меняя название, простое лекарство из США с составом (Acetaminophen 250 mg - Aspirin 250 mg (NSAID*) Caffeine 65 mg). Аспирин с пометкой NSAID* - это чистейший аспирин, который в России синтезировать не могут. Далее наши родные фарма-жулики заменили состав на максимально дешевый - парацетамол 250 мг, ацетилсалициловая кислота 250 мг и кофеин 65 мг - даже граммы менять не стали - тупо под копирку и название тоже. В себестоимости наша фигня стоит рублей 30? а продают за 175 - миллиарды прибылей и никакой помощи от мигреней уж точно не будет )))) Пейте эту ерунду хоть горстями - там нет ничего (кроме кофеина) от первоначального американского Эксендрина. Владельцы этой аферы - Общество с ограниченной ответственностью "Новартис Консьюмер Хелс" - офис в Москва Сити))))) Нормально пацаны бабло рубят на фактически вашем горе. Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Solopov Ivan
В ответ на комментарий от Yana_S.
Yana_S.
Все, конечно, замечательно, но производитель мог бы сделать более удобную упаковку. Пока достанешь эту таблетку из блистера все ногти переломаешь, плотная бумага и пластик!
СсылкаПожаловаться
Если бы только это они сделали плохо. Они вам в эту упаковку напихали ерунды не имеющей отношения к оригинальному лекарству. Сравните составы с оригиналом Acetaminophen 250 mg, Aspirin 250 mg (NSAID*), Caffeine 65 mg. Пока жил в США пил оригинал. Купил в России отечественный шлак и мне вообще не помогло, т.к. это чушь полная, а не лекарство от мигреней. Развод потребителя на бабки.
СсылкаПожаловаться
Yana_S.
В ответ на комментарий от Solopov Ivan История переписки2
Solopov Ivan
Если бы только это они сделали плохо. Они вам в эту упаковку напихали ерунды не имеющей отношения к оригинальному лекарству. Сравните составы с оригиналом Acetaminophen 250 mg, Aspirin 250 mg (NSAID*), Caffeine 65 mg. Пока жил в США пил оригинал. Купил в России отечественный шлак и мне вообще не помогло, т.к. это чушь полная, а не лекарство от мигреней. Развод потребителя на бабки.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно это подметила. Отказалась от Экседрина. При мигрени помогает только Суматриптан, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Инесса Аулова
Хотелось бы знать имя героя,который придумал упаковку.Без ножниц не откроешь.
СсылкаПожаловаться
Инесса Аулова
В ответ на комментарий от irina bistrova
irina bistrova
хорошо помогал пенталгин( с кодеином который)
СсылкаПожаловаться
Пенталгин с кофеином запретили в заботе о наркоманах .О больных людях никто не подумал.Мне ничто другое не помогает.
СсылкаПожаловаться
Ксения Дударская
В ответ на комментарий от Инесса Аулова
Инесса Аулова
Хотелось бы знать имя героя,который придумал упаковку.Без ножниц не откроешь.
СсылкаПожаловаться
На упаковке каждой таблетки есть надсечка, если рвать ровно по ней, то таблетка легко открывается и достается из упаковки.
СсылкаПожаловаться
Egor Kolesnikov
Да это по составу простой ЦИТРАМОН П, который стоит 50 рублей. А его супер действие = пиз...ж не помогает никак вообще.
СсылкаПожаловаться
Egor Kolesnikov
В ответ на комментарий от Solopov Ivan
Solopov Ivan
Уважаемые, то что вы тут обсуждаете не имеет никакого отношения к Экседрину. Это наши отечественные жулики взяли, не меняя название, простое лекарство из США с составом (Acetaminophen 250 mg - Aspirin 250 mg (NSAID*) Caffeine 65 mg). Аспирин с пометкой NSAID* - это чистейший аспирин, который в России синтезировать не могут. Далее наши родные фарма-жулики заменили состав на максимально дешевый - парацетамол 250 мг, ацетилсалициловая кислота 250 мг и кофеин 65 мг - даже граммы менять не стали - тупо под копирку и название тоже. В себестоимости наша фигня стоит рублей 30? а продают за 175 - миллиарды прибылей и никакой помощи от мигреней уж точно не будет )))) Пейте эту ерунду хоть горстями - там нет ничего (кроме кофеина) от первоначального американского Эксендрина. Владельцы этой аферы - Общество с ограниченной ответственностью "Новартис Консьюмер Хелс" - офис в Москва Сити))))) Нормально пацаны бабло рубят на фактически вашем горе. Всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Acetaminophen это и есть Парацетамол, это для справки, что Американский, что Русский препарат это простой ЦИТРАМОН П, который стоит 30-50 рублей, от мигрени он не помогает.
СсылкаПожаловаться
(КОПЫТОВ АЛЕКС))
В ответ на комментарий от Инесса Аулова История переписки2
Инесса Аулова
Пенталгин с кофеином запретили в заботе о наркоманах .О больных людях никто не подумал.Мне ничто другое не помогает.
СсылкаПожаловаться
очень помогал!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Бутова
Мне его присылают из Америки. Отличная вещь. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария