Консультации / Сексология

К сожалению, нет оргазма

Здравствуйте Юрий Петрович, Мне 18 лет. Половой жизнью живу около полу года, секс регулярный (три раза в неделю). Достигнуть оргазма не могу. Достигаю только с помощью кунилингуса и петтинга. С возбуждением проблем нет. Во время секса испытываю приятные ощущения, когда челен внутри. Знаю что настоящий вагинальный оргазм испытывают только 40 % женщин, но мне хотелось бы всё таки испытать оргазм от близости с партнером. Какие практические советы Вы дадите? Может есть способ стать одной из 10%? PS Сексолога в нашем городе нет, спросить совета не у кого.
Здравствуйте. Классно: знаю, но хочу. Мало ли, что так не бывает - все равно хочу, и уверена, что получу. Способ получить вагинальный оргазм, конечно, есть. Называется: терпение. Вы только начали половую жизнь, и Ваша сексуальность еще не дозрела, тело еще только приспосабливается к тому, что с ним происходит от ДРУГОГО человека. Так что дайте себе срок: например, полгода, чтобы дозреть. А в эти полгода ни о каком оргазме вообще не думайте и не печальтесь: что есть, то и ладно. Получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклитесь на том, чего НЕТ. В такой ситуации Вы дозреете гораздо быстрее, чем если будете все время напрягаться в ожидании... Удачи!