Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Скажите,пожалуйста,необходимо ли давать двухмесячному ребёнку дополнительно витамин Д, если мы едим хорошую смесь Фрисовом и там уже есть этот витамин?Боимся передозировки.
Здравствуйте! В профилактических дохах можно, но можно и ограничиться смесью. если она содержит СУТОЧНУЮ норму этого витамина. С уважением, Бутузова Олеся