Консультации / Хирургия

Проблемы после операции

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы (65 лет) после операции "паховая грыжа" через три месяца разошелся шов. Вправлению не поддается, втягивающий пояс не держит. Повторная операция противопоказана якобы из-за высокого артериального давления. Что делать?
высокое АД НЕ является противопоказанием к операции. Возможно, есть другие противопоказания. Необходимо консультация терапевта, анестезиолога и хирурга