Консультации / Онкология

Прошу, пожалуйста помогите

Здравствуйте. Моей маме 50 лет. Год назад сделали операцию,диагноз после операции Cr в/3 восходящего отдела ободочной кишки T3N1M0 Обтурационная толстокишечная непроходимость. Віводили илиостому, потом завели все обратно. Месяц назад маму снова прооперировали надвлагалищная ампутация матки с придатками, ушивание стенки мочевого пузыря. В яичниках метастазы муцинозной адемокарциномы. Распад. Маме было очень плохо после операции в том плане, что она до сих пор вот уже 3 недели не может сходить по-большому в туалет. Снова попала в больницу, пробыла там 3 дня, чистили желудок, вставляли трубку через нос и через рот, откачивали желчь, делали клизмы, кололи обезболивающее. Прилагаю вышесказанному выписку мамы. Подскажите пожалуйста что нам делать, как можно ей помочь? прошу не отклоняйте моё обращение. Уже и не знаем где искать спасения. Заранее спасибо. Я так понимаю что пока мама не сходит в туалет и не станет кушать что-то кроме бульенов и не окрепнет химиотерапию она просто не перенесет. Скажите что делать? Как помочь?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. Учитывая ранее проведенную операцию и согласно классификации онкологических заболеваний TNM, T3N1M0- это 3 стадия заболевания. T3- говорит о пом , что опухоль прорастает до серозной оболочки, N1- это наличие регионарных метастаз, т.е опухоль уже начала метастазировать по лимфатическим протокам и лимфатическим узлам. При 3- стадии в после операционном периоде в плане комплексного онкологического лечения, назначается системная химиотерапия. Операция+ системная химиотерапия- это стандарт оказания онкологической помощи, потому что учитывая наличие регионарного метастазирования в л/ узлы высока вероятность продолжения метастазирования, т.к л/ узлов в организме человека очень много и при операции они все не удаляются. Согласно статистическим данным рак ободочной кишки продолжает метастазировать и полного излечения на 100% - при 3 стадии нет. В вашей ситуации опухоль начала метастазировать через 1 год после проведенной операции. В настоящее время ваш диагноз звучит как рак ободочной кишки T3N1M0 3 стадия, 4 клинический