Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли по следующим результатам узи и компьютерной томограммы судить что у меня панкриотит

Здравствуйте доктор. Мне 44 года вес 120 кг рост 180. Выдержка из узи от 18.11.13: -Поджелудочная железа визуализируеться удовлетворительно . Размеры по верхним границе нормы: 30-19-21(головка,тело,хвост соответственно). Контуры ровные ,четкие .Эхо структура умеренно диффузно-неоднородная,без очаговых образований. Эхогенность-повышена неравномерно.Вирусунгов проток-не расширен. Выдержка из компьютерной томограммы сделанной без контрастирования от 29.11.13: Поджелудочная железа не увеличена, контуры ее ровные, четкие. Струкгура однородная, плотность не изменена, дольчатого строения за счет жировых включений. Вирсунгов проток не расширен. Парапанкреатическая клетчатка отчётливо прослеживается во всех отделах. Сделал копрограмму она в норме. Можно ли по данным результатам судить что у меня панкреатит. Какое будет ваше мнение. С уважением Дмитрий.
К вопросу приложено фото
скорее о гастродеудените и холецистите, а там где холецистит там и панкреатит, но он явно не первичный