если есть возможность то пожайлуста ответьте

анонимно
Добрый день доктор! У меня уже 10 ле синусовая тахикардия бывает раз , два в месяц в основном ночью пульс доходит до 130 в минуту, сразу страх онимение рук, ног, также бывает высокое давление . Но последний год еще при всем этом у меня бывает аритмия? Делала суточное мониторирование, УЗИ, также кордиограмму врачи говорят ничего сташного, Как быть, что принимать. принимаю сама грандоксид по 1т 2 раза, валосердин. Заранее благодарна. женский пол, 35 лет

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
ВЕроятнее всего Вы описываете НЦД, однако для более внятного ответа нужно знать результаты обследований.

анонимно
подскажите какое дополнительное обследование мне нужно пройти для уточнения диагноза?

Сизов Алексей Михайлович
Внимательно прочитайте ответ, который был дан.