Консультации / Сексология

Консультация

здравствуйте!возможно,я не по адресу,но хотелось бы и от вас получить какие то советы,что касается вашей сферы.я лечился от хронического бактериального простатита,состояние улучшилось,но есть некоторое беспокойство.спермы выделяется мало и короткий половой акт,восстанавливаюсь продолжительно,жену удовлетворить получается редко,как ни пытаешься себя сдержать,все получается быстро.изучаю информацию о здоровом питании мужчины.может подскажете чем лучше всего питаться,какие продукты чаще употреблять,от чего отказаться.
Здравствуйте.СКОЛЬКО спермы? СКОЛЬКО длится акт? СКОЛЬКО восстанавливаетесь? СКОЛЬКО сношений из 10 заканчиваются для жены оргазмом и ПОЧЕМУ? Сколько Вам лет, что было до лечения простатита, чем его лечили и как долго, сколько времени прошло с тех пор? Это первичные вопросы, без ответов на которые невозможно оценить ситуацию. Нужна консультация - давайте информацию. Здоровое питание мужчины - есть все в разумных количествах и по расписанию. Никаких особых продуктов не существует. Удачи!
здравствуйте!благодарю за такое понимание.отвечаю на все вопросы.по количеству спермы точно сказать не могу,ну капли три-четыре средних размеров,наполовину прозрачная и вытекает а не "выстреливает".акт у нас длится в среднем 5-15 мин.,не более двух в сутки.восстанавливаюсь от получаса до часа.оргазмом для жены заканчивается с среднем половина актов,потому что я немного пытаюсь сдержать оргазм и продлить половой акт.мне 29 лет.до простатита болезней в половой сфере не было.обнаружился в августе 2013г.при обращении в частную клинику и проведения обследования со взятием секрета простаты,крови,узи простаты.лечение назначили для меня очень дорогостоящее,антибиотик таваник,микосист,свечи витапрост,массаж простаты.смог пролечиться только медикаментозно,около месяца назад окончил курс лечения,по совету врача полностью отказался от алкоголя и вредной острой жирной и жареной пищи,не курю.ощутил улучщение состояния,но вот остаются небольшие проблемки,указанные в первом сообщении вам.в моем возрасте считаю это проблемой.заранее благодарю!
Спасибо за уточнения, они все ставят по местам. 1. Нормальный обьем спермы 0.5-5.0 мл, а в каплях - от 2 до 8. Так что жалоба Ваша субьективна, а не реальна. Тем более, что нет сравнения с тем, что было до воспаления. 2. Вытекает - возможно, это снижение тонуса простаты, но в связи с лечением или другими факторами, сказать невозможно. После лечения так бывает, так что оценивать можно только через 3-4 недели после окончания курса. 3. Длительность акта в пределах нормы. Ежедневные сношения - показатель высокой потенции. 4. Половина сношений заканчивается для жены оргазмом - нормально; главное - как она сама это оценивает. Так что проблемой описанное Вами Вы можете считать, но это не обьективно, а лишь Ваши пожелания. К тому же, неизвестно, с чем именно Вы сравниваете свое состояние - с самим собой (когда, в каком возрасте, при каком ритме половой жизни и т.д.) или с какими-то другими мужчинами (почему с ними, а не с другими, насколько вы соответствуете друг другу по здоровью, социальному положению и т.д.). Удачи!