Консультации / Стоматология

Дикая боль после наложения мышьяка на зуб мудрости

Я уже несколько лет страдаю от того.что крошатся зубы(это началось после беременности).регулярно посещаю зубного врача и лечу зубы-постоянный клиент.Последние недели две чувствовала по ночам ноющую боль в нижней челюсти справа.Пошла к врачу,мне запломбировали один зуб полностью,на соседний поставили временную пломбу.Врач сказал,что оба зубузаписал на приём,чтоб поставить постоянную пломбу на место временной,и сказал,что если боль не прекратиться,значит болит зуб мудрости,в котором была дырка,да и выглядел он совсем неважно.Боль не прошла.Сегодня 13.12.2013 я пошла к врачу с жалобой на боль в зубе мудрости.Врач постучал по нему,боль была в нём.Поставили укол анастезию,просверлили,поставили мышьяк.Когда кончилась анастезия,я начала лезть на стену от боли.зуб болит,дёргает.В общем боль невыносимая.Лучше б я вырвала этот зуб,а не лечила.К врачу теперь только через 4 дня.Выпила таблетки-не помогает ничего.Разве должно быть такое,что после посещения врача и наложения мышьяка такая дикая боль?Что мне делать эти 4 дня с такой дикой болью???
Добрый день! После установки мышьяковистой пасты боль может быть, но это является осложнением. Не затягивайте с посещением врача.