Консультации / Терапия

Температура держится уже год 37,3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после обычного ОРЗ на протяжении года держится температура 37,3. Ходила по врачам. Сдавала анализ крови, мочи, делала узи почек, печени, селезенки, поджелудочной железы и щетовидной железы, анализы на гормоны, функции внешнего дыхания, просеивали кровь, делали расширенный рентген легких, ЭКГ обследование, ничего не могут сказать. По утрам измеряю - 36,6, а к вечеру 37,3. Я стала сонливой и не внимательной. Что мне делать куда еще обратиться? Сейчас планирую беременность, это помешает и вообще можно ли??? Заранее спасибо за ответ.
попробуйте просто укрепить организм-займитесь спортом,закаливанием,соблюдайте принципы здорового питания