Консультации / Гинекология

Обильные месячные и ок

Здравствуйте, у меня такая проблема. Лопнула фолликулярная киста и мне врач гинеколог сказала пить "Джес плюс". Я не рожала и никогда не пила противозачаточные. Сейчас я пью "не активные" таблетки Джес и у меня очень обильные (каждый час меня прокладку) и со сгустками месячные. Болей никаких нет,только тянет иногда в правом боку,но мне сказали,что это нормально. Таких обильных и сгустков никогда не было. Нет возможности сходить к врачу в ближайшее время. Как быть? это нормально? И еще,во время приема Джес плюс,весь месяц мазало. Я в растерянности и панике. Что делать?
Добрый день. Это не характерно для приема КОК. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу или в гинекологический стационар. По-возможности сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности. при ухудшении состояния сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!