Консультации / Сексология

Проблема

Здравствуйте! Мне 19. Половой Жизнью начал жить в 15 лет. К этому времени у меня было достаточно девушек (порядка двух десятков,но все это длилось недолго), но с такой проблемой не сталкивался никогда. У меня на данный момент постоянная девушка, она мне очень нравится, но видеться часто возможности нет (1-2 раза в месяц), соответственно и секс бывает 1-2 раза в месяц. Первый раз происходит очень быстро (до минуты, если не использовать презерватив с анестетиком). С презервативом с анестетиком около 3-х минут. Второй около 5-10 минут ( происходит это в районе 3-5 утра). Когда просыпаемся утром эрекция хорошая, но секс длится опять не долго, опять до минуты. А вот в течении дня появляется проблема: слабая эрекция. Я очень хочу, она тоже, но член нормально не стоит. Она возбуждает меня ласками, поглаживаниями, но как только начинаю одевать презерватив он падает. Если она долго будет рукой ласкать то, так нормально и не встав, происходит "финиш". Т.е. до самого секса не доходит, а эякуляция происходит при отсутствии нормальной эрекции. Раньше у меня не было таких проблем, что бы не вставал, но и не был такого, что бы я сутки (без преувеличений) не вставал с кровати. Вопрос заключается в следующем, это нормально, что эякуляция происходит так быстро (очень хотелось бы заниматься сексом дольше) и как возможно продлить сношение ( или это нормально, что порой достаточно 10-15 фрикций). И почему такая слабая эрекция (или это нормально с учетом того, что секс 1-2 раза в месяц и за встречу происходит 3-4 акта, но к 3, 4 эрекция слабеет).
Здравствуйте. Ваши проблемы появились, когда половая жизнь стала экстремальной: редко, но очень насыщенно. Поэтому первое семяизвержение быстрое после перерыва, а на фоне повторных семяизвержений эрекция ослабевает, поскольку организм просто устает. Так что ничего болезненного тут нет. Удачи!