Консультации / Андрология

Отек крайней плоти полового члена

Здравствуйте мне 26лет, у меня проблема Преждевременная эокуляция, посоветовали спрей с ледокоином (купил Лидокаин асепт спрей) нанес на половой член, все норм подействовал хорошо, но через несколько часов появился отек полового члена, точнее крайней плоти,болей и ощущения дискомфорта нет, что это такое и что делать в данном случаи??
К вопросу приложено фото
У вас непереносимость(возможно лидокаина) - по типу аллергической реакции.Если отек не спадет- сходите к доктору.