Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Добрый день! Мне 31 год. 29 декабря прошлого года я родила сына, ему уже почти год, роды были естественными, без осложнений. Кормлю грудью до сих пор. Прикорм ввела, но ребенок его плохо ест, у груди прокладывается перед каждым сном, после него и иногда в моменты бодрствования. Первые месячные (как мне тогда показалось) пошли 14-15 августа (7,5 месяцев после родов),но назвать их полноценными месячными сложно - пару дней "мазалось " темно-бурным цветом и все. 1 ноября пошли "настоящие" месячные - 3 дня, средней интенсивности. До родов у меня был цикл 28 дней. Приблизительно в середине цикла у нас с мужем порвался презерватив. Месячные больше после этого не наступали . Делала три теста - через 10 дней после "инцидента", 15 дней и 20 - все отрицательные. но месячных так и нет, хотя иногда характерно тянет внизу живота. Возможно ли наступление новой беременности при таких условиях? насколько можно надеяться на результаты теста? возможны ли просто такой длительный период между первыми и вторыми месячными после первых родов, при условии грудного вскармливания?
Добрый день. Да, беременность вполне вероятна. Сдайте кровь на б-ХГЧ, тесты в таком раннем сроке не информативны.