Консультации / Неврология

Инсульт головного мозга

у мамы произошол обширный инсульт головного мозга 2.11.13г. принимаем сейчас глиатилин. Посветовали цефавора и эфалекс, но мы не знаем в какой дозировке нам можно принимать. В наших аптеках таких лекарств нет, заказываем за границей. Помогите определить дозоровку одного и другого. Маме 60 лет, 95 кг и сахарный диабет.
Цефавора - это препарат гинго билоба. На нешем рынке есть хорошии препараты на основе гинго билоба, можно взять и в России. Эфалекс - не продается в России, я не назначаю данный препарат и не слышал отзывы о нем. Поэтому, советовать не могу. Я думаю, в инструкции, которая идет с препаратом вы все найдете