Консультации / Ревматология

Боли в ногах и суставах

Здравствуйте, мне 42 года. Летом заметила отеки на ногах сдала анализы сказали, что не связано с сердцем. решила что от погоды. Уже больше месяца после того как одела туфли и теперь сапоги начал болеть большой палец на левой ноге. Было такое чувство,что есть вросший ноготь. хотя это не так. Ходила на йогу не могла сделать упражнение когда нужно было расслабить ноги и не могла согнуть пальцы на левой ноге, а на правой все нормально было.Теперь боли чувствую в суставах ног и на смену погоды и после хождения в сапогах. До утра боль немного отпускает,потому как хожу только в тапочках. а как только обуваюсь боль возвращается. Куда обратиться к какому врачу? Спасибо.
Начать с терапевта/семейного врача. Рентген стопы, ревмопробы (включая мочевую кислоту), антитела к виментину/ццп, антиядерные антитела, волчаночный антиген, транспорт солей. При необходимости консультация ревматолога, травматолога.