Консультации / Терапия

Как избавиться от чрезмерной чувствительности к холоду?

Доброго времени суток! Мне 20 лет, парень. С детства мерзну быстрее всех при любой отрицательной температуре. Соответственно, зимой при -5 пальцы рук чувствовать перестаю. Имеется ВСД. Может ли это быть причиной? И как быть? Поможет ли бег или другие занятия спортом? Заранее спасибо!
Добрый день . Да, это одно из проявлений ВСД. Спорт и закаливание помогут.