Консультации / Отоларингология

Заболевание уха

Здравствуйте, мне 21 год. У меня год назад было простужено ухо, лечение как таковое я не принимала. Потом начал зуд в ухе, шелушение. Я не придавала этому значение. Месяц назад я уже не могла из за зуда, и пошла сделала посев с уха. Анализы показали S.aureus 10*6 Кое/мл. Чувствительность к Доксициклину, Аминогликозидам, Ансамакролидам, Хлорофилипту, Ванкомицину, Бактериофагу. Какое мне лечение нужно делать? Спасибо за внимание.
Добрый день-вечер!"Данные мазка- информация не о чём!В обязательном порядке надо видеть ухо!! С уважением-Подольская Е.В.