Консультации / Кардиология

Кардиограмма ребенка 6лет

Ребенку 6 лет. Врач на приеме услышала шумы в сердце, спросила не стоим ли на учете у кардиолога, рекомендовала сходить на прием. Посмотрели кардиограмму 2011 г.: P -0,06", PQ- 0,11", QRS - 0,04", QT - 0,26', R-R - 0,42, ЧСС - 142'. Закл.: Синусовая тахикардия. Верт. положение эл. оси. Слабовыр. неполная блокада пр. н.п. Что-еще непонятное - одно слово. Приписка "Ребенок волновался". Есть ли что серьезное в кардиограмме, на что обратить внимание на приеме. С уважением, Татьяна Юрьевна.
Экстренного ничего не вижу. Рекомендовал бы Вам профилактическую ЭКГ 1 раз в полгода