Консультации / Стоматология

Разрушение зубов

скажите я перенес 7 операций,так как меня сбила машина,я перенес 10 дней комы и 7 сложнейших операций,я бы хотел узнать возможно что после 7 наркозов и стресов разрушение зубов?наркоз как то может повлиять на зубы?спасибо,с уважением Евгений
Добрый день! Наркоз не влияет на зубы. Скорее всего, общиммуныые силы организма после длительного лечения находятся в истощенном состоянии, поэтому усиливается разрушение зубов.