Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте. Я сдала анализ на ВПЧ. В результатах анализа написано: обнаружено ВПЧ 16 типа 2,6 умножить на 10 в 5 степени lg. Подскажите, пожалуйста, что в общем это означит и что означает цифра 2,6? какую роль она играет в данном выражении? P.S. я не первый раз сдаю данный анализ и результаты были просто в виде определённого числа (6,1 lg например), а не в виде выражения как сейчас. Мой врач без объяснения причины сказала пересдать анализ, но такой возможности я не имею. Спасибо
Добрый день. Это разные методы исследования. Но ваш результат указывает на необходимость лечения.