Консультации / Терапия

Боли в верхней левой половине грудной клетки и левом плече

Здравствуйте Очень часто у меня появляются боли в левом плече,в верхней левой части грудной клетки и за грудиной В основном они появлялись в положении лежа Но теперь могут появится в любом положении Иногда все происходит после перебоев в сердце(если мне это не кажется) При всем этом может появиться и кашель Иногда сухой.а иногда и с какой-то мокротой небольшой Делала кардиограммы и суточное мониторирование Врачи говорят .что все в порядке и по возрасту И что сердце таких болей не дает Но они бывают такие сильные,что нет сил терпеть Невролог тоже ничего не говоритА я и не знаю к кому еще обратиться,к какому врачу И что это может быть Помоги определиться к кому обращаться Спасибо
Добрый день. Сколько вам лет? это может быть остеохондроз, или проблемы с сердцем. Покажитесь невропатологу, кардиологу.