Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте. Уже третий день беспокоит температура 37,1. Провела парацетамоловый тест и не могу теперь понять результ. Через час после принятия 500мг. парацетамола в движении температура не падала, затем где-то через два часа тмпература упала до 35,6, также упало давление 100/65 и сердцебиение с 65 до 50. Через час опять поднялась до 37,0. Тест можно считать положительным или отрицательным. Если положительным, то какие анализы мне сдавать дальше?
Так а зачем вы проводили этот тест? Вероятнее всего у вас просто вирусная инфекции, и через неделю все пройдет. Парацетамоловый тест проводят при длительном субфебрилитете.