Консультации / Сексология

Долгое восстановление

Здравствуйте. Такой вот вопрос, с чем может быть связано то что сейчас после первого полового акта мне нужно минимум полчаса чтоб восстановиться, а про третий уж и молчу, там ещё дольше.Желание заняться сексом есть, а вот сил нет. Мне 22, есть постоянная девушка на протяжении 3 лет. Года два назад было все нормально , чтоб восстановится требовалось минут 15-20, а то и меньше. Есть какие либо предположения? Либо встречный вопрос?
Здравствуйте. Встречный вопрос таков: а кто именно обещал Вам, что всю жизнь будут повторы и повторы? У Вас регулярная половая жизнь, Вы не пишите, что она редкая или нерегулярная, так что модно предположить, что Вы отдаетесь сексу по полной программе. Сперма расходуется постоянно и регулярно, а когда ей восстанавливаться? А без спермы и желание снижается, и эрекция затрудняется. Так что ЖЕЛАНИЕ - это голова, а без материальной основы ничего не состоится. Стройте близость таким образом, чтобы вы оба насыщались с одного раза - и проблемы не будет. Удачи!