Консультации / Сексология

Боюсь эякулировать из бодровствующего состояния

Около 3 недель назад пявилась фобия. Теперь боюсь эякулировать из состояния "бодровствования", причиной стало то, что после очередной эякуляции в течение минуты не мог обнаружить правового яичка в мошонке, позже оно опустилось на место, но теперь дико боюсь того, что это повторится, только на этот раз не вернется... 3 недели обхожусь без эякуляций, ночные поллюции страхуют и не дают жидкости застояться, но страх перебороть и эякулировать из бодровствующего состояния так и не могу, что посоветуете?
Посоветую посетить уролога, чтобы прояснить ситуацию с яичком. ЕСЛИ оно прячется, это может быть проявлением определенных проблемы (а может - и нет). Выясните это - и будете обьективно оценивать ситуацию, а не как Мальвина "ой, боюсь-боюсь-боюсь". Удачи!