Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пришить уши

Здравствуйте, мне 22 года, я хочу сделать операцию на уши: они у меня маленькие и по-разному оттопыренные, скажите пожалуйста насколько это сложная операция и какой период реабилитации...
Вам показана отопластика, это не самая сложная операция, но тоже ответственная. Придется спать на спине первую неделю и носить повязку, прижимающую ушки две недели.
Спасибо за ответ,я бы хотела уточнить какой наркоз используется и каковы его последствия на организм, а через какое время после операции можно выходить на работу и в какое время года лучше всего делать отопластику?
Чаще всего применяется местная анестезия. На работу можно через день, но в течении 2 х недель носится эластичная повязка. Нежелательно оперироваться в жару.
Скажите пожалуйста сколько в среднем стоит отопластика на оба уха?