Консультации / Травматология и ортопедия

Боль острая в пятке

День добрый.Подскажите от чего может так быть-С внутренней стороны пятки острая боль.Как зуб болит ))резко кольнет и отпустит.и так в час раз пять .По массажируешь или наступишь на это место проходит сразу. Спасибо.
Здравствуйте. Возможно это пяточная шпора. До этого на пятки прыжки были? Нужно сделать снимки. Лечение Лечебную гимнастику и массаж, направленные на улучшение кровообращения. - Физиотерапевтические процедуры (лазерная терапия, магнитотерапия, УФО, электрофорез, ультразвук). - Важнейшим условием эффективности лечения является обеспечение разгрузки болезненной области. Для этого индивидуальные ортопедические стельки. - Мовалис 7,5 мг 1 таб 2 раза в день 15 дней - омез 20 мг 1 таб 2 раза в день 15 дней