Консультации / Наркология

Муж прошел лечение препаратом колме в июле этого года 10 декабря запил какие могут быть последствия ?

какие последствия если человек закодирован с помощью препарата колме че рез 5 месяцев принял спиртное
Колме это не кодировка. Это препарат который связывается с алкоголем, блокирую альдегиддегидрогеназу. То есть если человек выпил алкоголь, на фоне Колме, ему очень плохо. Как только человек закончил пить колме, то может спокойно пить алкоголь.