Консультации / Терапия

Ноющая боль в правом боку

Здравствуйте, мне 24 года. Около недели беспокоят постоянная боль в правом боку там где ребра и чуть ниже. Я думала, что это печень или желчный, сдала анализ "Печеночные пробы" (в вложении результаты этого анализа). Посмотрите, пожалуйста, анализы и подскажите, что мне дальше делать.
К вопросу приложено фото
Анализы у вас в пределах нормы, вам надо сделать УЗИ органов брюшной полости ( печень, желчный пузырь, почки)