Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Мне 22 года...У меня было порядка 20 девушек но со всеми одно и то же,при предварительных ласках идёт сильное возбуждение при прикосновении до "органа" наступает семеизвержение после потенция угасает почти до 0...Очень редкий случай когда что то происходит не так...Я высоко эмоциональный человек и переживаю из-за всего что можно а тут такое...Для общей картины могу сказать что я с 9 до 15 лет наблюдался у невропатолога с внутречерепным давлением...По последним обследованиям сказали что болезнь прошла.Хотелось бы узнать совет как поступать т.к. я про это ничего не знаю и не знаю к кому обратиться...Заранее благодарен!!!
Ускоренное семяизвержение нередко бывает при повышенном внутричерепном давлении. Странно, что это было в 9-15 лет - вероятно, была какая-то травма или болезнь? Или это врожденное состояние, но лечить начали только в 9 лет? А в чем проявлялось состояние? Случаи, подобные Вашему, лечат с использованием препаратов брома и кофеина, глицерина, успокоительных, мочегонных. Чаще это лечение проводит невропатолог, хотя может провести и сам сексолог. Но, конечно, для индивидуального лечения нужно гораздо больше информации, чем Вы изложили. Посетите доктора лично или запишитесь на мою скайп-консультацию http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 Кстати, а какой диагноз Вам выставляют в связи с высокой эмоциональностью? Ответы на все мои вопросы явно понадобятся доктору, у которого Вы будете консультироваться лично, так что подготовьтесь к вопросам заранее. Удачи!