Консультации / Педиатрия

Слизь и кровь в кале 1.5 месячного ребенка на протяжении одного дня

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у ребенка 1.5 месяца сегодня был кал со слизью и прожилками крови,при этом температура нормальная,кушает как всегда.находиться полностью на искусственном питании.что это может быть.
Здравствуйте! Сдайте копрограму и анализ кала на скрытую кровь и по результатам проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. С уважением, Бутузова Олеся