Консультации / Гинекология

Уреплазма

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться вот в таком вопросе. После сдачи анализов у врача методом ПЦР была обнаружена уреплазма. Было назначено лечение: I этап-Уколы циклоферона 10шт.по стандартной схеме, таблетки Метронидазол (1 таблетка 0,5мг 3р.в день, 5 дней), Артихол (1 таблетка 3р. в день, 10 дней). II этап-таблетки Доксицилин (1 таблетка 2 р. в день, 10 дней), Артихол (1таблетка 3 р. в день, 10 дней). III этап- таблетки Гинекит (1 таблетка 4 р. в день, 5 дней), свечи Клион Д ((10дней). Потом после лечения показаться ей. У меня вопрос в первом этапе уколы продлятся до 23 числа, а прием таблеток закончится раньше, мне сразу начать принимать второй этап или дождаться окончания уколов и только потом принимать новые таблетки? И еще вопрос в связи с поставленным диагнозом-причины появления этого заболевания,если при проверки моего молодого человека ничего не обнаружено? я снимаю жилье еще с одной девушкой-может ли она быть причиной моего заболевания и если это так - мое лечение напрасно? Спасибо за внимание
Добрый день. Я не могу комментировать назначения врача, так как придерживаюсь другого мнения по поводу уреаплазмы.
А можно узнать каково Ваше мнение? И как же все таки на счет моих вопросов на счет путей заражения? И что делать с лечением если я все таки нахожусь с источником заражения (если это так)? Спасибо за ответ
Добрый день. На ваши вопросы я готова подробно ответить при очном осмотре, лично ознакомившись с результатами анализов, которые я возьму сама, а также с учетом клинической картины. В подобных ситуациях такая заочная переписка может использоваться юристами.