Консультации / Ревматология

Артрит

Здравствуйте.В июле обратилась в поликлинику из-за отечности голеностопа левой ноги и большого пальца правой руки.По анализам крови терапевт поставил диагноз артрит.Назначил уколы диклофенак,таблетки найз,прошла курс лечения,следующий терапевт назначил антибиотики уколы,проставила их,следующий терапевт назначил ортофен,тоже проставила.Терапевты менялись потому что были в отпусках.Поехала в Красноярск,сдала анализы крови,ревматолог поставила псориатический артрит,и назначила лечение Сульфасалазином 1-неделя 1т в день,2-неделя 2т в день,3-неделя 3т в день,4 и последующие -4т в день.мазь вольтарен.Пью с 20.09.Была у артролога,она назначила лечение метотриксат 7,5 в 1 неделю по 2,5 через 12 часов,при хорошей переносимости увеличить дозу до 12,5.так же пить фолиевую кислоту.при болях найз в таблетках,еще мидокалм.Пока пью сульфасалазин,незнаю переходить на метотриксат,у него столько побочных .Псориаз у меня с 2008 года,на волосистой части головы.Дерматолог назначала мазь сульфадекортэм,так как его нет сейчас в продаже,предложили дипросалик или белосалик.Подскажите что делать дальше?
Здравствуйте! Пока продолжайте назначенное лечение, все было сделано правильно.