Консультации / Терапия

Температура длительное время

Здравствуйте! помогите,пожалуйста!!! у мамы (60 лет) более 2 месяцев держится высокая температура (до 38,7), за первый месяц болезни были проколоты антибиотики 3 курса, результатов не наблюдалось. лежала в больнице месяц, диагноз не поставлен. все анализы в норме,кроме СОЭ - 60, C реактивный белок - 125. проведена компьютерная томография внутренних органов- все в норме. рентген и флюрография легких - норма. узи сердца - норма. диагноз также не установлен. были назначены гармоны - 3 недели. после выписки и окончания курсах гармонов опять поднялась температура - 38,5. в связи с чем такое может быть? к какому врачу нужно обратиться?
Добрый день. С такими анализами необходимо искать источник инфекции, воспалительный процесс. К терапевту. Повторное обследование.