Консультации / Терапия

Температура 37, втечении месяца, до этого 1.5 месяца назад перенесла пневмонию, но первые 2 недели стабильно было 36.6, потом резко поднялась до 37 и до сих пор не проходит!!!

Здравствуйте. у меня в течении месяца температура 37. болела полтора месяца назад пневмонией с температурой 40. после выписки и выздоровления температура была 36.6, мерила постоянно!) спустя 2 недели после выздоровления, вдруг почувствовала, что горит лицо, решила померить температуру оказалось 37.2, Сразу же пошла ко врачу, врач сказала, что после пневмонии температура часто сохраняется на уровне 37 втечении месяца.я успокоилась, но все равно волновало. что у меня же до этого втечении 2-х недель было 36.6!!! только потом резко поднялось до 37!!! и вот с тех пор прошел уже месяц и месяц на держится на уровне 37, иногда поднимается до 37,4 иногда снижается. утром просыпаюсь, температура 36.6, к вечеру поднимается, у меня очень активная жизнь, много бегаю работа-учеба, днем вечером начинаю чувствовать, что горит лицо, мерию температуру и 37((( так же все полтора месяца после перенесенной пневмонии чувствую жуткую усталость. подскажите пжлста, отчего может быть моя температура? стоит ли волноваться? и пройдет ли это?)))
Добрый день Сдайте повторно анализы, рентген грудной клетки. Это не норма.