Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Добрый вечер! мне 36 лет..внезапно стали болеть ноги..боль дергающая..жжение..тяжесть..но эти симптомы с периодичностью..обращалась к сосудистому хирургу..сделали УЗИ вен..клапанная недостаточность..но доктор говорит это не из-за этого болят ноги...отправили к невропатологу..ревматологу..хирургу..и травматологу...у всех один ответ был"вы не наш пациент" -а ноги болят! Прокололи уколы Хондрогард...пропила таблетки Детролекс...каждый день утром и вечером мажу ноги Доктор Вен..и вот уже два месяца,а всё в одном состоянии!! Подскажите пожалуйста,что мне делать...к кому ещё обратиться?
Вы не даёте никакой информации, кроме жалоб на боли в ногах. Попробуйте поискать грамотного невролога.